Наслаждаемся гармонией вместе с детскими молочными смесями Milupa

Что может быть чудесней, чем открывать мир вместе с малышом, ведь каждый день приносит что-то новое! Каждая мама хочет быть уверена, что у ее малютки хватит энергии для новых открытий: на помощь в заботе о здоровье малышей придут детские молочные смеси Milupa, заботливо созданные, чтобы обеспечить малышей тем, что нужно для гармоничного развития.

В основе молочных смесей лежит инновационная формула 2010 года, воплотившая 80-летний опыт Milupa в области детского питания. Благодаря высокому качеству продукции Milupa уже почти век пользуется популярностью у мам более чем 60 стран мира, и дарит малышам гармонию вкуса и пользы.

Безусловно, в первые полгода лучшее питание для малыша - материнское молоко. В нем есть всё, что нужно малютке. Но малыш растет и его потребность в витаминах и минералах увеличивается. Иногда бывает, что молока у мамочки не хватает для вскармливания. В этом случае, вам помогут молочные смеси Milupa, созданные для малюток 6-12 месяцев исключительно из натуральных компонентов. В них собраны 13 витаминов и 9 минералов - всё необходимое вашему малышу. Особенностью Milupa является наличие пребиотиков. Они предотвратят проблемы с животиком и помогут синтезировать полезную микрофлору кишечника. Лактоза, входящая в состав смеси, подарит малюткам энергию и обеспечит приятный вкус Milupa, который, без сомнения, оценит ваш малыш.

Детки так быстро растут! Вашему малышу уже годик и он такой активный. В этот период мамочкам необходимо особенно заботиться о питании малюток, так как иногда у малышей после годика может возникать дефицит ряда витаминов и минералов. Чтобы исключить риск возникновения дефицита, Milupa разработала детское молочко для малюток 12-24 месяцев, которое подарит вашему непоседе питательные вещества для гармоничного развития.

В Milupa нет ГМО, соли, сахара, консервантов или красителей. Смеси созданы из натуральных компонентов, оптимально сбалансированных для малышей разных возрастов. Яркая упаковка поможет выбрать подходящую вам смесь, а простота приготовления порадует. С детскими молочными смесями Milupa ваш малыш всегда будет весел, здоров и полон сил. И лучшей наградой за вашу заботу станет его счастливая улыбка!