Что такое «Невиданная осень от Helen Harper Soft&Dry», и как выиграть удивительные призы для своего

Как вы думаете, о чем говорят мамы малышей этой осенью, какой у них главный тренд сезона? Например, мы знаем, что их интересуют темы грудного вскармливания, прикорма, подгузников, прорезывания зубов, а ещё... тысячи мам восторженно рассказывают о призах, которые они выиграли, приняв участие в акции «Невиданная осень от Helen Harper Soft&Dry»!

Компания Ontex заботится, чтобы мамы с малышами получали только самое лучшее, поэтому подарки подобраны очень тщательно.

  • Главный приз - годовой запас подгузников Helen Harper Soft&Dry! Это ― безупречная гигиена вашего малыша до 12 месяцев! Компания учла не только необходимое количество подгузников, но и то, что в течение года вам понадобятся разные размеры, ведь малыш растет.
  • Кухонный комбайн Chicco - один из самых любимых призов. Мамы от него просто в восторге! Он помогает быстро и легко приготовить десятки новых вкусных и полезных блюд для малыша!
  • Подарочные карты медицинского страхования «ИНГО Украина» ― это бесплатное медицинское обслуживание для детей в течение года в лучших клиниках Украины. Консультации ведущих педиатров, обследование, лечение и вызов скорой помощи на дом ― все это бесплатно только благодаря подарочному сертификату.

5 правил выбора детской одежды – от цвета до состава

Но и это еще не все призы. Каждая мама, участвующая в акции, получает бесплатный доступ к музыкальному приложению Helen Harper Soft&Dry. В нем собраны 30 детских песен и колыбельных от лучших украинских исполнителей. Песни можно загружать на свой смартфон или слушать онлайн. Это ― замечательный подарок! Он помогает развивать музыкальные задатки детей и формирует хороший вкус с колыбели. Вполне возможно, что именно из этих песен начнется звездный путь вашего сыночка или доченьки. J

Есть мамы, которые уже выиграли по несколько призов. Вы удивлены? Это ― чистая правда! Убедитесь, познакомившись с мамами-призерами на страницах соцсетей @Майданчик Helen Harper в Facebook и Instagram.

Выиграть призы очень легко! Купите акционную упаковку подгузников Helen Harper Soft&Dry, сотрите скретч-покрытие с наклейки и зарегистрируйте код на сайте http://helenharpersoftanddry.com.ua. Пара секунд ― и вы уже знаете, какой приз вас ожидает!

Helen Harper Soft&Dry ― это настоящий лайфхак современных мам! Тонкие анатомические дышащие подгузники тщательно поглощают жидкость, обеспечивая идеальную чистоту и здоровье кожи малышей. Они подходят для мальчиков и девочек весом от 4-х до 25 кг. Мамы считают, что качество подгузников в разы превышает их цену, поэтому всегда ищут на полках Helen Harper Soft&Dry.

Helen Harper Soft&Dry — лучшие подгузники для зимних прогулок

Несмотря на календарь, «Невиданная осень» для всех мам Украины продолжится до 15 декабря. Вот видите, компания Ontex даже осень уговорила подождать, чтобы вы успели выиграть удивительные призы для малышей! ;)