20 December 2013, 22:58:29

Ревности

Настя, требует всецело отдаться ей. Чего я ну ни как не могу себе сейчас позволить. Очень много работы, ремонт, предновогодняя суета, быт. В общем я понимаю, что уделяю ей совсем мало внимания и времени, но блин, из всех сил стараюсь.
Что придумала Настя. Я не могу ни с кем поговорить на улице кроме нее. Если мы кого то встречаем. Она психует кричит "Моя мама! Не говори!" Закрывает мне рот. На собеседников кричит: "Уйди отсюда, тетя!" Мужа ко мне не подпускает. "Моя мама" Цветет и пахнет когда поблизости не старшего брата. И говорит, что мы пойдем гулять без него, кушать без него, играть без него и т.д. Вот так я стала частной собственностью двухлетнего шилопопа...

Комментарии 5

  • Оля_Олеся_Тарас
    12:36 21 December 2013
    Да, мне это все только предстоит! Дочка у меня очень нежная, очень мамина, папина. Даже не представляю, что будет с появлением брата.
  • Света,Сонечка и Полечка
    11:47 21 December 2013
    я вот себя в детстве помню. ревновала свою бабушку к двоюрдной сестренке. даже это чувство помню хорошо.
  • Тамара
    11:12 21 December 2013
    смешно конечно, но я не могу представить как вам трудно...
  • Света,Сонечка и Полечка
    10:55 21 December 2013
    есть такое слово ревность,и я его хорошо почувствовала я думаю надо бороться с этим,но вот как?!? загадка.тк дальше может вообще быть еще труднее
  • Ира* А *Н*
    23:27 20 December 2013
    Да, они такие. У нас Аринка и сейчас может рот кому то закрыть( в основном, дедушке, он у нас часто перебивает не считаясь ни с кем, даже со взрослыми, не говоря уже о детях), чтобы полностью я отдалась ей.