Последние темы форума:
1 год ГВ уже позади: вопросы, трудности и пути решения [100:3080]
Просто для беседы - 4 [232:1853]
Вредные "полезные" советы о ГВ [785:15694]
_Анютка_, персональный дневник
размер шрифта:
+5 :
+1 :
0
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
дневники _Анютка_ дневник беременности
Фото.
31-03-2008 17:53:07
комментарии: [ оставить ] [ читать 3 ]
дневники _Анютка_ дневник беременности
Пробую вставить фото.
31-03-2008 17:48:39
комментарии: [ оставить ] [ читать 1 ]
дневники _Анютка_ дневник беременности
Когда же я начну ощущать своего пузырика?
31-03-2008 17:35:14
У меня сейчас 15 недель...Уже определили пол- мальчишечка! А вот интересно когда маленький начинет барахтаться, чтоб его можно было почувствовать? Девченки напишите кто на каком сроке первый раз почувствовал свое сокровище?
комментарии: [ оставить ] [ читать 7 ]
дневники _Анютка_ дневник беременности
Как мы сегодня сходили вЖК.
28-03-2008 19:42:14
Сегодня второй раз мы были у своего врача в ЖК, было небольшое волнение...ведь на той неделе только встала на учет, что покажут первые анализы. Все хорошо, все анализы хорошие, единственное мазок показал небольшое воспаление, мне прописала одни свечки,сейчас проделаем курс и все будет хорошо! Теперь на прием аж 18 апреля. Я почему то всегда думала, что в начале беременности просто не вылазиют из больницы, да вроде нет...Ну вобщем не знаю, если все так и бедет хорошо складываться, то вообще замечательно! Всем мамочкам желаю хорошего настоения и здоровьеца!
комментарии: [ оставить ] [ читать 2 ]
дневники _Анютка_ дневник беременности
Промоталась...
27-03-2008 13:02:09
Решила седня сгонять за талончиками на кое каких врачей.Поехала в стоматологичку, поцеловала окно регистратуры, ага фиг там - завтра с 7 утра. Ладно, думаю поеду тогда в поликлинику к себе, на остольных может дадут, из 4 дали только на эндокринолога, ужас всего лишь один талон взяла, и то через неделю только на прием...ну вобщем ниче удивительного- это же наши русские больницы! А погода блин классная, решила прогуляться...солнышко светит, +15- ну прям лето пришло, думаю надо сделать себе, что-нибудь приятненькое...зашла в магазин и купила себе чулочки и очки! Так, что теперь думаю не зря промоталась! :)
комментарии: [ оставить ] [ читать 4 ]
стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
|