25 February 2014, 16:37:08

незнаю что и думать?!?

мы уже 6 ночь не спим толком. Полина хнычит,спит только на руках.днем хорошо спит только на улице,да минут по 40. вчера померила температуру показало 37,5 сбила и дочка проспала 3,5 часа.встала бодрая и веселая, больше температуры небыло. сегодня ночью висела все время на сиси и кусала пару раз.может у нас зубы? но во рту все как и было,ни шишек,ни красных десен.стул у нас хороший,слюни рекой,кулаки и прорезоватили в данный момент лучшие друзья,но у нас слюни с роддома, прорезователи тоже уже пару месяцев. так уж сложилось,что я и незнаю что думать,ведь у Сони зубки были поздние и без всяких проблем,я даже и не замечала как они вылазили. сегодня были у врача, она тоже развела руками, сказала наблюдать. но думает это к зубам. а меня пугает температура а вдруг это какое нибудь воспаление? сейчас сижу и думаю,что наверное надо здать мочу на анлиз, может покажет что-то. результат крови вчера получили все у нас хорошо. заодно напишу,что прошли всех врачей (сама от себя в шоке,тк с Соней до сих пор не были) все у нас хорошо,даже невролог удивилась.
Пы.Сы а если это зубки,то чем надо спасаться?

Комментарии 5

  • Света,Сонечка и Полечка
    11:42 27 February 2014
    легче нам не стало.капризы набирают обороты. спим по 30-40 мин днем и ночью))) грызем все и вся. хорошо что температуры больше не было. бедный мой ребенок. нас спасает вот такой прорезователь.я очень довольна.советую h ttp://www.esky.ru/catalog/item/1990/53651/
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    17:15 26 February 2014
    Привет, коллеги! У нас тоже была температура в пятницу до 38, но я не сбивала. Но у нас еще и понос потом в течнии дня был 1 раз и всё, всё прошло. Врач подтвердила - скорее всего зубы. Ты что-то рановато дала лекарство. Мы ничем не спасаемся кроме прорезывателей, и спать днём по 3,5 часа я никогда не даю. Днём спит 3 раза по 40-1,5 часа и ночью 9-10 часов. Если днём переспит = конечно ночью будет ныть и крутиться, тк спать уже не хочется. Моя любит тканевые платочки грызть и палец мой))) Даю согнутый указательный костяшкой ей - она аж светиться и отрывается по полной))) Лёгких вам зубок! У нас тоже еще нет, ждём
  • NataM&S&Tツ
    14:23 26 February 2014
    Светуль, у нас так с Саньком зубы начинались. Вспомни, как мы намучались. Буду держать за вас кулачки, чтобы все наладилось скорее и стало на свои места.
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:56 25 February 2014
    спасибо. да я знаю что рано сбила. но доча так мучилась, зато сейчас поспала 3,5 часа. встала веселая,играет лежит.
  • Лера&Виталька
    16:52 25 February 2014
    Мне кажется, ты очень рано сбила температуру. По крайней мере я по малому могу определить, если температура колеблется в районе 38 - значит зубы, если стремительно ползет вверх-сбиваю и уже другую ищу причину. Впринципе то что ты описываешь действительно смахивает на зубы, но с мочой я бы тоже подстраховалась. И в плане спасения: нам помогал дентол(мазала десна, эффект 20-30 мин - как раз чтобы успел уснуть), если с температурой, то давала эфералган (в нем и обезболивающее тоже есть). Не болейте!