30 November 2011, 06:41:19

Даниэлла! 2 года и 11 мес!

очень чувствительная девочка. вчера папа в лифте застрял- она так переживала. но может и психовать, если что-то не получается.
купили Даниэлле новую кровать односпальную - так что теперь она там спит. и я обожаю,когда мы с ней туда заходим и она начинает на своей кровати обнимать всех кукол, говорить им рада вас видеть, прыгать , дурачиться.потом начинает играть- строит себе рожки и бегает по комнате)
с чувством юмора у нас всё просто превосходно!


всё за мной повторяет- ну один в один. особенно, по отношению к Виану, как я его называю, так и Даниэлла, как я его глажу, что говорю.
целыми днями что-то готовит на своей кухне кушать из мозайки и детских продуктов)куклы и коляски- этономер один.
после нашего похода на танцы, теперь боимся одни оставаться на занятиях- приходится мне как сначала сидеть рядышком
столько всего можно написать, но как=то всё в голове не складывается. очень умная девочка) бывает такое скажет)
иногда сама придумывает новые слова и просит меня повторять) например только что назвала Виана -петупчик- и просила меня так его называть.
вообщем, тьфу тьфу тьфу, я довольна нашей девочкой! прекрасный ребенок, характер тоже есть, но это хорошо, я поэтому и назвала Даниэллой, а не Эвелиной, что бы была сильнее духом.
хотя мне хочется ещё смелости, что бы Даниэлла никого не боялась, особенно маленьких деток...но. это уже ребенок сам выбирает
с Вианом любовь!





любим книги, заниматься, рисовать, читать, сравнивать.
всё обсуждаю с Даниэллой, как со взрослой. вот даже со Славой обсуждали -
Даниэлла не ждет деда мороза, она к нему, как к колобку относится- просто герой сказки. она даже не знает, что он подарки приносит, именно в том понятии, что бы ждать от него подарки.я думала, может это плохо,может мы лишаем её какой-то детской наивности.. но с другой стороны, нам папа каждую неделю приносит подарки, нам не надо ждать случая. это в моем детстве мы ждем НГ, Николая, Др- тогда только и дарили большие подарки. и как сказал наш папа, Даниэлла такая умная, и на компьютере уже как работает и вообще, ей не нужно рассказывать сказки, что Дед мороз или св.Николай принесут подарки под подушку. она знает, что подарки приносит папа.

Комментарии 21

  • TS=DV
    20:40 14 December 2011
    спасибо!!!
  • Юлик
    20:17 14 December 2011
    славные у вас детки! прям загляденье!
  • MM
    21:11 30 November 2011
    ну просто ПРИНЦЕССА! а Виан копия папа, взгляд один в один!
  • Zoya (J.E.T.)
    20:56 30 November 2011
    Виан превосходный щекастик! Но его сестричка, вне конкуренции! А мой Джейка спрашивает про деда Мороза и проявляет к нему интерес, тоже, как к герою сказок, но я про подарки рассказала. Наш папа тоже много покупает, но лишний повод получить подарок мой малыш не упустит.
  • Оля_Олеся_Тарас
    19:52 30 November 2011
    Последнее фото бомбовое просто! Оба очень красивые.
  • TS=DV
    19:02 30 November 2011
    спасибо!!! а папа наш- и правда молодец, всё для нас старается
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    17:30 30 November 2011
    Виан такой пухлячек!!!) Даниэлле красавица) а папа у Вас замечательный, раз подарки у Вас не по праздникам, а намного чаще и просто так)
  • Юлия (Львов)
    17:18 30 November 2011
    Красивые дети!
  • Alyona& Deniz&Demir
    16:45 30 November 2011
    Умничка и красавица! И малыш тоже чудесный!
  • Nadin♥V&Z&M
    14:21 30 November 2011
    Красавица наша. Умничка. Танюш я с девочками полностью согласна, давай нашу красавицу куда на пробы, вы тем более в столице все таки там возможностей ого-го.
  • МамАня
    13:54 30 November 2011
    Красотулечки маленькие!
  • Tatka
    12:43 30 November 2011
    да жаль! Даниэлла просто украшала бы журналы и рекламы!
  • Тамара
    12:35 30 November 2011
    дети красивые очень, дай Бог счастья и здоровья им.
  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    12:16 30 November 2011
    Не устаю говорить,детки-просто прелесть!!!
  • TS=DV
    09:36 30 November 2011
    Таня- думала, нас и приглашали- но нет возможности ездить на пробы...
  • Tatka
    09:05 30 November 2011
    Танюш, а ты не думала поводить Даниэллу на пробы? рекламы там... обложки детских журналов? мне кажется у нее огромный потенциал! просто чудо красивая! А про Д.М ну каждому3 свое :) у меня племянник ему 11 лет.конечно же он уже в курсах что его нет, недавно посмеивался мне что я ему подарю под именем Д.М, на что я ему ответила если мы его не видели это не значит что его нет, парень задумался Я даже сейчас хочу верить в волшебство, это и есть чудо -детства! Просто помню себя как я с трепетом ждала Н.Г! и не за подарка, а из за того что мне казалось что это какойто особенный день когда все волшебно! даже когда уже подозревала что никакого Д.М нет.
  • TS=DV
    07:50 30 November 2011
    я сама никогда не верила в деда мороза. а сейчас мы вообще как-то не привязаны ни к каким праздникам, кроме др. мы праздник можем устроить в любой день. не нужно ждать никакой повод..
  • Юля+Яся
    07:37 30 November 2011
    Я тоже каждый раз зачарованно рассматриваю фотографии Даниэллы - такая красивая!!! Виан - толстячок смешной )) Там, где они вдвоем - прелесть просто! А на счет Деда мороза - я за сказку и чудо ) Мне до сих пор хочется верить, что он существует и все-таки носит подарки ))) Какой-то момент волшебства должен присутствовать в жизни и особенно в детстве - на то оно и детство, чтобы потом вспоминать его с улыбкой умиления! Это, конечно же мое мнение )
  • Настя & сладунчик)
    07:31 30 November 2011
    Мммм, Виан такой бутуз! Танюша, не устану повторять - Даниэлла ОЧЕНЬ красивая девочка, ттт на нее!!! Я просто влюблена в нее
  • Kat
    07:21 30 November 2011
    Вы замечательные! Данэлла просто очарование,а Виан-такой сладкий бубузик! Здорово, что у Вас такая милая, и смышленная девочка!
  • Kat_Rina
    07:12 30 November 2011
    всё очень понравилось!!! от ФОТО до того, КАК написано, и ЧТО написано. Даниэлла, кокета ого-го))) вся в мамульку))) Про Деда Мороза... а знаешь... может ВЫ и правы... Надо подумать)))