09 September 2013, 23:55:09

О нас

Вас читаю, комментирую, а вот о своих малышах написать некогда. Как вернулись с дачи закрутил нас быт проблемы, суета, заботы.
Арина пошла с прошлой недели в сад, плюс на худ.гимнастику.
Назарий на может никак перейти на один сон, да разве у него получится если мама мечется между двух огней, пытаясь уделить внимания каждому из детей.
А если о каждом и по немножко то:
Арине 4,8 подросла за лето 110см и 17кг. В сад 3 дня походили на ура, а сегодня уже с плачем и криком, не хочет днём спать, вот до обеда ходит с удовольствием, только узнаёт что на весь день сразу истерика.
Пошли на худ. гимнастику, сразу с удовольствием, на третье занятие переоделись, но в зал так и не зашли, на четвёртое сходила. Как пойдёт дальше не знаю, ей нравится и очень, она дома пытается бегать то с мячиком, то с обручем, а на занятиях что то её пугает.
Немного не смелая она у меня, но когда раззнакомится говорунья страшная,мега почемучка,вредная, конечно же не без этого. Часто рвётся помогать,то в уборке, то в приготовлении еды, то с Нзаром,но в чём то и лентяйка.
Назарий 1.2 рост 78см вес 10кг 11зубов на подходе 12(нижняя правая четверка)
Мальчик смышлёный, очень многое понимает,что то говорит, любит петь и танцевать, любит по ластиться, ну и до сих пор великий сисеман.
Кушаем всего по немного, аллергии пока нет(тьфу-тьфу). Правда сидим на безмолочных кашах и без масла сливочного. На рыбу и фрукты всё чисто.
Ну а я как всегда бегаю, стараюсь, по возможности подрабатываю.
Жизнь идёт своим чередом и она прекрасна :)

Комментарии 26

  • Tatka
    11:10 11 September 2013
    первые 2
  • Tatka
    11:07 11 September 2013
    именно туда нет, но пройтись нужно будет не много) советую съездить посмотреть у нас первые занятие БЕСПЛАТНО) встретимся и я тебя заведу и покажу)
  • Ира* А *Н*
    00:11 11 September 2013
    Капец, Татка, я тебя читаю и ужасаюсь, вот это мы попали, какое посмотреть, нас выгоняют из зала причем криком Родители вышли из зала, некоторые пытались подсмотреть, но я плохо вижу и толку от щёлочки в двери лично для меня нет. Я много общалась уже со знакомыми по этому поводу и понимаю что первый опыт у нас неудачный. Теперь вот и Аришка может перехотеть заниматься. А по поводу маршруток 233 или 7 туда идут?
  • Tatka
    23:45 10 September 2013
    больше всего меня поразила наглость тренера! и в обще как можно сказать родителям то она леньтяйка..."она мне не нравится трудно вливается в коллектив и.т.д" Какой коллектив от пару занятий? моя еще не с кем не дружит хотя она у меня достаточно общительный ребенок. Мы на первом и на занятии наблюдали как занимаются дети, ну и после занятия естественно от родителей пошли вопросы мол- А как моя? не рано ли? способная? не ленится? видно было что некоторые дети откровенно не готовы либо ленивые либо застеньчивые в не привычной обстановке, тренер отвечала всем мягко и нормально, что пока судить тяжело ребенку нужно привыкнуть, адаптироваться и только потом она что то скажет, о криках и речи нет, я думаю они тоже должны быть заинтересованы что бы к ним детки шли, поэтому пока все мягко...
  • Tatka
    23:14 10 September 2013
    привет привет! ну и я впихну свои 10коп.так как с начала сентября мы тоже пошли на гимнастику СПАСИБО Ане по ее рекомендации! Так вот я очень довольна, а мой ребенок в двойне, ждет каждую тренировку, и дома как Вероника тоже что то там старается сама делать :) хотя сегодня были только 4 занятие, тренером нашим я довольна именно тот что вам бы подошел мягкая добрая ели прикрикнет то действительно это касается только носков коленок ит.д мы ходим в дюшку "восход" на троещине, может есть прямая маршрутка и вы бы подъезжали? не смотря на то что мы с троещины, а она не маленькая мы ездим на лисковскую в 306 школу. Касательно Дирюгиных на лесном уже наслышана, к нам от туда перешла девочка из страших много ужастиков наслушалась((( я даже писала об этом Ане в контакте, как оказывается это особенный тренер именно там.
  • Ира* А *Н*
    23:04 10 September 2013
    спасибо, поищу.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    22:52 10 September 2013
    вот тут я искала нам школу h ttp://rg4u.clan.su/forum/36-12-2 (уберешь пробел) может есть еще что-то недалеко от вас?
  • Ира* А *Н*
    22:39 10 September 2013
    Мы живём недалеко от рынка Юность.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    22:34 10 September 2013
    жалко денег конечно, мы отплачиваем когда хотим, в основном 10-20 числа, кому как удобно. а вы на троещине живете?
  • Ира* А *Н*
    22:17 10 September 2013
    Я с воскресенья по сегодняшний день возмущаюсь по поводу сказанных слов,если бы не оплата, я бы сегодня её не повела бы уже, очень жалею что поспешила с оплатой, как говорится век живи век учись.
  • Ира* А *Н*
    22:12 10 September 2013
    Деньги то я заплатила,вот и повела сегодня в надежде что всё таки Аришка будет заниматься.Ан нет.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    22:02 10 September 2013
    Ну с єтого бі и начинала! знаешь, если тренер позволяет себе сказать о ребенке "она мне вообще не нравится", ну его в *опу такого тренера, это вообще не педагогично , и не позволительно, как вообще такое можно сказать??? я бы сразу развернулась и ушла, это жесть... у человека напрочь отсутствует еще и воспитание.
  • Ира* А *Н*
    21:57 10 September 2013
    Не знаю, знаю что Наталия Олеговна. Да честно мне она тоже не нравится. Два раза я пыталась узнать как Арина, услышала что лентяйка, не удивилась, есть иногда такие моменты, а в воскресенье она выдала: Она мне вообще не нравится, она не знает своего имени и трудно вливается в коллектив. Да, Арина не сразу откроется в малознакомом месте, но я не думаю что тренер должна выдавать такие фразы после трёх занятий да ещё и при ребёнке. Вот после этих фраз Арина и отказалась снова идти на гимнастику.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:52 10 September 2013
    не ну так не дело, за опоздание наш тренер подходит к родителям, и отдельно очень спокойно говорит, что так нельзя итд итп...все очень культурно, тон повышает в основном на тренировке, но из рядя: "выше ноги, натяните носки")
  • Ира* А *Н*
    21:51 10 September 2013
    Мы заплатили 350 грн, а ещё в конце месяца собрание там уж сколько придется сдавать не знаю. Ходить нужно 4 раза в неделю по полтора часа. Завтра попробую сходить для сравнения в другое место, а там посмотрим может действительно пока на танцы.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:50 10 September 2013
    слушай а как фамилия тренера? у нас всех неадекватных знают) если не хочешь тут можешь вконтакте написать мне
  • Ира* А *Н*
    21:47 10 September 2013
    Сидела я воскресенье в метрах 200 от спорт зала, из за закрытых двойных дверей я слышала постоянный крик тренера мне и близко подходить не нужно было, опоздала девочка на тренировку(тренер обычно опаздывает, а тут пришла минута в минуту), она не ожидала столь раннего появления тренера, тут же позвонила маме и попросила чтобы та позвонила тренеру, передаю дословно: Мама, перезвони Н.О., мама она меня убьёт. Девочка не маленькая и достаточно давно занимается. Сегодня слышала не лестные отзывы о тренере. Я согласна настоять, и пытаюсь это сделать, да и идёт она, и переодевается, а только видит тренера, начинает плакать. Попробую сходить в спортивную школу, не так далеко от нас, чтобы выяснить действительно ли дело в тренере.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:44 10 September 2013
    Просто еще нам очень хороший тренер попалась, она первый месяц новичков вообще не трогает, дает им освоится, привыкнуть, никаких растяжек, боли...ничего , что может их напугать, растроить. Потом только по чуть-чуть начинают на уровне со всеми растягивать, учить... плавно все
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:39 10 September 2013
    просто многим девочкам художественная гимнастика не подходит. Они выбирают что-то полегче, танцы например. Спорт есть спорт, это нагрузки...работа. Не каждому понравится. Я вожу Веронику на тренировки уже каждый день, хотя год мы отходили три раза в неделю. В зале она проводит больше двух часов в день. Но у нас фишка в том, что Веронике нравится, она идет с радостью, выходит довольная, приходит домой и продолжает на полу еще все делать, я в шоке. Но я уже наверное никому не посоветую художественную гимнастику, сколько времени, денег, сил уходит. Но Вероника уже очень втянулась, бросить не смогу...не знаю сколько платишь ты, но мы довольно много...450 гривен за гимнастику, 150 за хореографию, уже 600 гривен в месяц, вот еще 500 сдали на ремонт зала, 200 на новый ковер, 100 на день учителя, 100 на уборку.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    21:31 10 September 2013
    ну тут два варианта, или действительно тренер вам не подходит, она слишком строгая или грубая, или же Арина из тех девочек, которые не любят нагрузку, не привыкла напрягаться... У нас многие вначале плачут , не хотят ходить, есть мамы которые настаивают и дети втягивются, есть такие которые забирают (недавно была одна, меняет уже третий кружок) Поговори с мамами, все ли довольны методикой тренера...Есть такие которые 90% орут на тренировке, а 10% нормально разговаривают, а вот наша наоборот, она 90% нормально говорит, и только иногда слышу повышает голос. Вот послушай под дверью , что слышно из зала. Просто нужно понять или ей действительно не нравится, или она на каждый кружок будет так ходить.
  • Ира* А *Н*
    21:20 10 September 2013
    Да, Назарка зубастый, лишь бы рано зубки не стали портиться, а то с Аринкой я уже вот как год регулярно хожу к зубному.
  • Ира* А *Н*
    21:18 10 September 2013
    Честно, Анетта, хотела с тобой консультироваться. Пошли мы в филиал Дирюгиных у нас на лесном, два занятия отходила, с удовольствием, третье пропустила со слезами на глазах, не могла я её в зал завести ни в какую. Четвёртое прошло бодренько она улыбалась. Сегодня пока тренера не было она в зале бегала с девочками пыталась подружится, помогала ковры расстилать, как только тренер вошла Арина из зала вышла со слезами на глазах и со словами я её боюсь. Заниматься хочет только с другим тренером, чтобы был не злой. Я очень расстроилась, заставлять не хочу, да и не смогу.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    20:30 10 September 2013
    а в какую школу гимнастики вы пошли ? а то я пока выбирала, уже все знаю) Назар такой зубастый, у нас пока 8 только
  • Alyona& Deniz&Demir
    15:23 10 September 2013
    Молодцы! Назар такой уже зубатый, у нас пока только 8 :)
  • Оксана Д
    14:06 10 September 2013
    пусть и дальше всё будет на таком же позитиве!!!
  • Nadin♥V&Z&M
    13:37 10 September 2013
    позитивная темка. молодчинка так держать