25 November 2013, 20:50:59

То что снами было потом

Поступили мы в палату,она была двух местной. Была там мамочка с мальчиком на месяц нас младше они уже выписывались(мальчик выпил моющего для плиты). Пережить нам предстояло очень многое, первое что 6-ти часовая капельница. Благо что разрешили давать грудь.Хотя большая часть капельницы прошла во сне, оставшуюся часть Назар чувствовал себя нормально, наблюдая за происходящим и озвучивая: кап-кап.
Но трубку он всё таки выдрал, забрали поставили заново.
Каждый раз когда забирали на процедуру сына, возвращаясь он долго на меня обижался, а я долго его уговаривала и объясняла.
Тот день как то был настроен против нас, потому как сел мой телефон и заряжаться напрочь отказался.
Кормить можно было до трёх ночи, я одна в палате, часов телефона нет. Да и как не кормить, Назар всю ночь на мне висит.
Ночью пришёл медбрат, мне казалось что это глубокая ночь, а было лишь 12 часов. Стал колоть антибиотик и обезболивающее, что тут началось, дикий ор спящего ребёнка и я обратила внимание что дует нашу ручку, и тут не слава Богу, пришлось переставлять катетер. В шесть снова забрали ребёнка на повторные анализы.
После 9 утра обещали прозондировать под общим наркозом.
С каждым часом, нет наверное с каждой минутой ребёнок становился всё беспокойнее, он просил грудь. он просил пить, а за нами не приходили.
В одиннадцать принесли капельницу и я обалдела, сказали прокапают до двенадцати и на зонд. и тут началось невыносимое, весь этот час Назар орал, выворачиваясь и стараясь вырвать всё что из него торчало,я не знаю как мы пережили это время. сняли капельницу, время безжалостно тянулось а за нами всё не шли.В час пришли, пока стояли под кабинетом он уснул, в 13-18 меня выгнали из кабинета и под наркозом делали процедуру. Тут время остановилось, а когда вышла врач и сказала что всё напишу и потом расскажу я поняла что всё не так просто.
Нас с Назаром отправили в спец комнату отходить от наркоза. Пришла врач и начала говорить вердикт, девочки клей отошёл на второй план. как оказалось что у сына врождённая патология и если бы не этот случай мы об этом и не знали. В конце пищевода у Назара полип, пока ещё маленький но требует постоянного контроля и наблюдения за динамикой. В будущем может и операция.
Боже, я очень надеюсь что до этого на дойдёт, что он перерастёт, что полип исчезнет, всё что угодно лишь бы всё было хорошо.
О клее доктор и не вспомнила пока я не спросила, а. говорит, ожог первой степени, небольшое покраснение может и немного и попало.
Я забыла сказать что клей был момент и он его не открыл,а каким то образом прокусил. И скорее всего не глотнул, а ожог получил парами ацетона(но это лично моё мнение), но поводов оставаться в больнице у нас не было.
И я с так и не проснувшимся Назаром пошла в отделение собираться домой.
Сейчас Назарий чувствует себя прекрасно, но в рот тянет всё по прежнему.
Писала я от части и для того что бы вы не теряли бдительности.
Не дай Бог кому то пережить такое же, не пожелаю и врагу.

Комментарии 5

  • Оксана Д
    12:09 26 November 2013
    Пусть всё будет хорошо,ну а полип надеюсь перерастёте!!! Берегите себя!!!
  • Настя11
    10:38 26 November 2013
    Выздоравливайте скорее!
  • МамАня
    01:53 26 November 2013
    Будьте здоровы!!!
  • Ира* А *Н*
    21:52 25 November 2013
    Спасибо, Татка. Я верю что и у нас и у вас всё будет хорошо.
  • Tatka
    21:47 25 November 2013
    аналогично, когда Златке доставали под наркозом 10коп.обнаружили другую проблему, тонкие сосуды к сердцу. Пусть все будет хорошо!