24 January 2014, 12:04:36

СРОЧНО! Помогите, может кто сталкивался с такою бедой!!!

Девочки, прошу помощи, может кто такое уже видел, у малой высыпания, температура 37,2 и ангина, высыпания на ногах и руках, чуток есть на подбородке, высыпания местами мелкие красненькие ширшавые,а на руках и ножках большие прыщики-водянки. Уже третий день ребенок нормально спать не может, говорит чешится, болит.Ветрянкой мы уже болели. В больнице были, сказали,что сыпь аллергическая, мол у нее ангина, пошла аллергическая реакция на нинфекцию и из-за этого сыпь. Но меня как то смущает такой диагноз, даю противоаллергенное, жаропонижающее и антибиотик. Высыпания мажу мазью. Эфекта не вижу. Помогите, может кто знает, что это?! Я никогда не сталкивалась с краснухой,корью, скарлотиной, не знаю как оно выглядит.

Комментарии 7

  • ♡Солнышко♡
    15:20 04 February 2014
    Да,сыпь таки была аллергияческая. Прошла через 4 дня. Не шелушилось,просто сошло и все. Будем сдавать анализы, искать на что аллергия. Точно знаю,что на мед жуткая аллергия,а вот на что еще пока неизвестно.
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    18:56 28 January 2014
    Маленькая... похоже на аллергию
  • Алишка
    19:00 24 January 2014
    у нас месяц на3ад на простудное такая же сыпь была... тоже думали ветрянка. оказалось щас что то вирусное так ходит и многие детки в такой сыпи... ма3али зелёнкой и давали супрастин, за 4 дня прошло, но у нас температуры не было... выэдоравливайте...
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    12:44 24 January 2014
    прыщики можно фенистил гелем мазать - меньше зудит, чтоб не здирала, а то шрамики могут быть
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    12:43 24 January 2014
    *от аллергии таблетки давай
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    12:42 24 January 2014
    Не дочитав хотела написать, что это аллергия, но вы уже разобрались. У меня и Лехи есть аллергическая реакция на антибиотики!!! Это не редкость и у вас тоже может быть на тот что вы пьете!!! Звони врачу и проси его поменять на антибиотик из другого ряда, если поможет - на карточке крупными буквами запиши название и рядом - есть аллерг реакция!!! Проходить может за один день, а может 2 недели, как у Леши моего от 1 укола цефтриаксона. От аллергии давай, много пить и что-то абсорбирующее, чтоб быстрее вывести из организма(уголь, полисорб итп)
  • Elena, Mili und Fabi
    12:26 24 January 2014
    Беги к другому врачу срочно.