Ане 3 Алене 8

Не перестаю удивляться томы как быстро все же летит время. Ане исполнилось 3 года!!! Алене сегодня 8 месяцев!!!

Аня такая умненькая растет. Разговарвает постоянно. Почему? Почему? Почему? Почему? иногда ее почемуканье даже раздрожает. А иногда ставит в тупик. В садик ходит отлично. Буквы учит, но уже не с такой радостью. После последней болезни прошол почти месяц. начала снова покашливать. Вечером придет, начну лечить.

Анин день рождения отметили в детском кафе "в гостях у сказки". Точнее сначала в парк на акракционы сходили, потом в кафе, потом скова в парк, потом наконец домой, а дома еще с друзьями посидели. для взрослых стол не накрывала, все пили чай с тортом. не хотелось мне превращать детский праздник в праздник для родителей.

Аленке сегодня 8 месяцев. Сидит, ползает, встает у стеночки, ходит у дивана. Начала что-то говорить ама, апа, да-да-да, но в основном рычит, грозно, как медведь, и так смешно))) умеет играть в ладушки. кушает плохо, в основном на груди висит. По ночам спит хорошо, зубов пока нет.

Люблю своих девочек,очень сильно люблю!!!








чуть не забыла, через две недели едем к морю, куда точно не знаю. билеты заказывают наши друзья, они тоже с дочкой поедут 6мес. Надеюсь отдохнуть хорошо)))

Комментарии 2

  • J&D&M
    10:00 22 May 2012
    Поздравляем!!! Скоро к "почему" добавится а как? а зачем? и т.д. :))) Хорошо отметили, а глазки у вас - обалденные!!!
  • Мария@Гришаня
    09:50 22 May 2012
    вот это детский праздник главное, что б ребенок радовался, ПОЗДРАВЛЯЕМ именинницу!!! Хорошо Вам отдохнуть и без забот!!!