12 January 2009, 23:51:06

12.01.09 0:38

Ну вот...даже не знаю с чего начать...А начну с того что беременна я 13 недель,и не получаю от этого никакого удовольствия.Нет у меня радостных криков и визгов:"Ура!Я скоро стану мамой", или что-то подобное этому.Меня постоянно воротит и тошнит,я не могу ничего есть,я устала блевать; я похудела на 6 кг; у меня постоянная усталось, и я совершенно ничего не могу делать:не убирать, не готовить... только тупо лежать на диване.Мне дали огромный список врачей, которых мне надо обойти.А везде очереди, бабки сидят прям как на войне оборону держат.А тут так воротит, что того и гляди на кого-нибудь сейчас...и попробуй объясни кому что мне хреново и что беременна.У меня на холодильнике висит целый список что мне надо сделать:сходить к к эндокринологу, сдать на гармоны, сходить к кордиологу, записаться на СМАД, сдать мочу...и т.д. и т.п.Ото всего кружится голова...или она кружится от того что я беременна, или из-за того что у меня давление еще скачет...брррррр в общем я уже запуталась.Но итог один:я не чувствую себя счастливой беременюшкой, я чувствую себя старушкой.

Комментарии 16

  • КсюшаKosmos@Ярик
    12:30 13 January 2009
    Не переживай,я тебя не осуждаю.У меня хоть и токсикоза не было и ребенок очень желанный,а все равно,люди все разные.Не все сразу осознают,что происходит.Наберись терпения и никого не слушай.Если ты пока ничего не чувствуешь,это не значит,что ты будешь худшей матерью чем остальные.
  • С&Я&Д
    12:23 13 January 2009
    Все я это понимаю.И ребенка я хотела(это не случайный залет), и волновалась что не смогу забеременнеть,и тоже трясусь постоянно, как бы что не случилось.У моих знакомых у кого выкидыш, у кого замерзшая беременность.И я с первого дня только и думаю как бы что не случилось с моим ребенком.Но радости у меня нет.Kosmos жидкость в таких количевствах организм не принимает.И вообще девчонки не осуждайте.Я писала не для того чтобы меня пожалели, просто хотела поделиться, и узнать может у кого такой случай был.Просто все мои подруги бегают как ужаленные"беременная, мальчик, девочка,когда же....", ну а я просто не о чем не думаю, а просто лежу, лежу, лежу....
  • ИОЛАНТА
    11:41 13 January 2009
    Таня Киев,я знаю твою историю...Очень тогда я переживала и плакала.Муж домой пришел,а я реву! Похожая история,вот и накатило.
  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    11:24 13 January 2009
    Иоланта ,я с тобой полностью согла ... все познаеться в сравнении ... мы с мужем 2 года ждали этого чуда ... и чудо свершилось ... токсикоз был сильный (правда без рвоты),но я была счастлива ... пережили это , а он взял и замер... а сейчас я воспринимаю токсикоз как подарок - это верный признак , что малыш жив !!! Мы женщины - сильные ... поэтому нам дана эта миссия ... ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ !!!
  • ИОЛАНТА
    10:55 13 January 2009
    Когда лечишься от бесплодия,а потом теряешь ребёнка,то посланные Богом последующие беременности воспринемаешь,как ЧУДО! Трясёшься над ними,переживаешь...Я даже такое проявление,как токсикоз воспринемала,как счастье! С улыбкой! Может я дура,но я хотела ребёнка.И ради этого была готова блевать сутками,лишь бы он у меня был! Я так обиделась на маму,когда она сказала,что лучше прервать,если мне так плохо...!!!
  • Кицо=Маргаритка
    10:42 13 January 2009
    надо перетерпеть... а поверишь тока когда родишь)) на осознание и дано 9 месяцев)) я вон вчера как больная на голову вещи детские рассматривала... вот уж не думала, что начну это делать)))
  • Лилия и Полинка 4 года 11 мес.
    10:37 13 January 2009
    Я где-то читала, что надо есть печенье Крекер, когда токсикозит. На себе не проверяла, потому что меня не токсикозило вообще, так что 100% гарантии дать не могу, но попробуй, вдруг поможет.
  • КсюшаKosmos@Ярик
    10:17 13 January 2009
    пей побольше жидкости,до 2 литров в день обязательно.И кстати говоря у меня чувство радости до сих пор меня не посетило,а ведь уже 33 недели.Наверно я из тех кому надо только увидеть,чтоб поверить.
  • Светлана Киев
    09:58 13 January 2009
    В прошлом году мою подругу ложили в больницу на 2 месяце беременности из-за токсикоза, она тоже на еду смотреть не могла, т.к. постоянно дома рвала. Недели три она провалялась с капельницами, даже поправилась на больничных кашках. Может тебе к другому геникологу сходить? В каком ты городе живешь?
  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    09:13 13 January 2009
    У меня 12 неделя ... и потихоньку тошнотики уходят ...
  • Dushenka*Таня*S&A&L&P
    09:10 13 January 2009
    Светочка, это скоро пройдет ... еще неделька , две и почувствуешь радость ... Это временное состояние ... Не растраивайся!!!!!!!!!!
  • С&Я&Д
    00:18 13 January 2009
    Спрошу.
  • Моя Семья!
    00:09 13 January 2009
    когда у меня была угроза выкидыша я тоже отказалась от больницы-так она мне выписала всякие таблетки. попроси свою врачиху пусть она выпишет тебе уколы эти и ты сама дома поколешься.
  • С&Я&Д
    00:05 13 January 2009
    Нет, врач у меня только и твердит о больнице, что там надо полежать, мне чего-то поколят и все пройдет.А я не хочу в больницу,потому что у них план, уложить туда хоть кого-нибудь. Я только скажу ей о чем нибудь, а она мне ::"А в больнице не хочешь полежать?"Нет блин, горю желанием, там же курорт!
  • Моя Семья!
    23:57 12 January 2009
    тебе твой врач чего нибудь Прописала от токсикоза?
  • МамАня
    23:57 12 January 2009
    Потерпи еще немного скоро все пройдет! А еще очень скоро ты почувствуешь как шевелится твоя кроха и тогда точно придет ощущение счастья от того, что ты скоро станешь мамой!))))