16 March 2010, 22:03:28

Ну что и нам 8 мес.

Сегодня 8 месяцев.Нового наверное ничего не напишу,но все же.Хорошо ползаем, просто гоняем по дому и за кошкой.Ходим по стенке очень уверенно и переходим на другие предметы мебели.Уже отдираем обои.Целуем телевизор.Делаем ладушки.Танцуем сидя на попе когда включаю музыку.На горшок ходим исправно.Спим три раза в день.Почти два зуба.
Сегодня приезжал в гости наш свидетель с женой и сыном.Сын их постарше нас на месяц.Яночка вела себя странно,может устала.Плакала и все время кидалась ко мне нашею.Даже к папе не шла.Жених лез к ней целоватиь и обнимать,а она ко мне прижимается.В общем была сегодня боякой,хотя обычно ведет себя нормально в присутствии чужих.Может взрослеет?Вообще мама моя говорит что она все-таки меня очень любит.Мол мы с сестрой такие не были.А Яна все время ко мне тянется.А мне если честно это нравится.Мне нравится чувствоать себя нужной ей больше чем другие.И я в ней нуждаюсь.Без нее не могу.Хотя часто злюсь и устаю.В общем мы с моей зайкой друг без друга никуда.

Комментарии 4

  • Владка и Давидик
    10:46 17 March 2010
    Поздравляем!
  • Альчонок♥Артёмушка
    22:17 16 March 2010
    Конечно же Яночка любит маму!!! Ведь ты самый родной и близкий, самый ласковый и нежный человек для нее!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ маленькую принцессу! В мире лучше нет утех, Чем веселый детский смех, С появленьем милой дочки Вмиг растают в небе тучки. Пусть растет она как надо- Обаятельна, мила, Чтобы мамочке отрадой Каждый день она была!
  • SteLLa & KamiLLa
    22:08 16 March 2010
    Поздравляем вас!!!Молодцы все у вас получается)Желаем новых умений и отличного настроения вам с дочей чтоб ты не уставала а наоборот была полна сил)Нам 19 будет 8 мес тоже)
  • Моя Семья!
    22:05 16 March 2010
    Поздравляю!!!