09 January 2013, 19:29:24

Полисорб, кому помог при токсе???

Девочки, миленткие, подскажите, кому помог Полисорб при токсикозе, а кому не помог?? А то я совсем замучилась, вот прочитала, что некоторым девочкам помог. Вот и я думаю может попробовать.

Комментарии 5

  • Зая
    19:01 27 November 2015
    Моей дочке уже шесть лет, но я до сих вспоминаю, как меня тошнило первые три месяца беременности. Это просто ужас! Я не могла ничего с этим поделать, пока мне не посоветовали Полисорб. Могу сказать сразу, что мне этот препарат помог уже через неделю приема, причем, тошнота и рвота ушли навсегда. Мне даже не пришлось повторять курсы. Для ребенка Полисорб не страшен, так как в кровь не всасывается вообще. Лично я рекомендую пробовать. Кстати, препарат недорогой, что тоже плюс.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:20 10 January 2013
    Мне в 1 Б. назначили, но сказали пить когда уж очень плохо, я пила всего пару раз, а так больше хофитол, капалась, поэтому сказать точно помого или нет не могу...
  • Оля=Лилия+Майя
    06:38 10 January 2013
    я полисорб пила после отравления. но смотрю, что в статьях о неделях беременности прям какая-то навязчивая реклама этого полисорба. Я в токсикоз ничего не пила, кроме минеральной воды. Но, видимо, у меня не слишком был острый токсикоз.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    05:45 10 January 2013
    Полисорб это энтеросорбент, т.е. при отравлениях и т.п. явлениях помогает. Муж мой пьет его после "пьянки", перед сном, чтоб утром голова не болела. А при токсикозе многие врачи назначают Хофитол и Ессенциале - препараты улучшаюшие работу поджелудочной, желчного, печени, т.к. обычно они "виновны" в токсикозе.
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    19:58 09 January 2013
    многие тут, в том числе и я пили хофитол. про полисорб не знаю(