18 July 2015, 12:18:34

7 недель

"неделя беременности у вас - седьмая"
Где? Не знаю. Мне приходится доставать полосочку теста, смотреть на нее, наблюдая "вот, две полоски,это правда, они никуда не делись" - чтоб поверить. Потому что во всем остальном - никаких изменений. Токсикоза - нет, запора - нет, учащенного мочеиспускания - тоже нет. Изменения вкусовых пристрастий - нет. Отличное самочувствие, отличное настроение.
Такое впечатление, что тот единственный день, когда меня проштормило, и я купила тест еще до существенной задержки - нужен был моему ребенку, чтоб дать о себе знать. Тест купила, о беременности узнала, витамины принимать начала, курить бросила, от мучного - сладкого вредного отказалась - и все, отлично, этого достаточно.
Да. У гинеколога я уже была. Вспоминая кошмарную даму по прошлой беременности - эта мне кажется ангелом, спустившимся с небес )). Смотрела аккуратно, в беременности уверена не была, но позитивно поддержала: "ведем себя как беременная женщина".
Лады, ведем )) И ждем 24 - го июля, чтобстать на учет))

Комментарии 2

  • Катерина Бірко
    19:05 14 August 2015
    Привет, Марин. Я тоже-не в своем городе. У меняпрописка киевская,аживу вселе, в Бородянском районе. Проблем нет. Заплатила 50 грн - и мне открыли карточку по месту жительства. Плачу за анализы - на общих основаниях, наравнес местными. Т. е. анализ на спид - сифилис 10 грн, мочавсанстанцию- 30,и тд..
  • марина
    09:38 01 August 2015
    У меня тоже седьмая неделя. И я в растерянности незнаю что делать так живу не в своем городе. Знакомых ни кого пока нет. Муж говорит что надо на учет встать. Надо только когда работаю ежедневно до 19 часов. На частные поликлиники нет денег.