01 November 2013, 17:01:59

Приветики это мы) Злата 1.6 и Кэти 3. 10

привет привет)
новости о нас)
Катя...ходит в сад ТТТ не болеет, при садике еще ходит на логику ей очень нравится, ну и все так же ездим на гимнастику. Растет еще та модница и умница, много стала обижаться(
Был вчера утренник пришлось его отмечать в группе так как в нашей группе карантин-лишай...О_о
Раздали всем родителям игрушки стирать, и группа вся голая без ковров и.т.д короче жуть.
Фото ниже.

Злата девочка растет и много уже что говорит))) Вот когда я ее не слышу чем то занята она кричит на меня - ТАНЯ!!! Любит ходить за любимой Татой (Катей) в садик.

я психанула и отлучаю Златика от груди, все хватит с меня у меня какое то бесконечное ГВ. все хорошо если бы она меня ночью не мучала. Сейчас днем не даю грудь совсем, на сон вечером и 1 раз ночью. Грудь уже и особо не наливается. В общем вот вот и я свободен.

Обо мне. Вчера для меня был знаменательный день, я села за руль и тронулась))) наконец то муж вывез меня на площадку где я попробовала что такое быть всемогущим :)))
Скажу ощущение у меня было смешанное сильнейший страх возбуждение гордость восторг теперь я смотрю на нашу машину с особой любовью и ревностью)))
Дабы не нагружать мужа и не отбить мне охоту первое учение было 1,5ч. я успела поездить на 2 передаче и сдавала назад))) Приехали домой у меня во рту сухо ноги ватные))) в общем от мужа уже не отстану и весной пойду сдавать на права Я хочу за руль это решено.

5 ноября во вторник поеду на прием к ортодонту возможно поставлю себе брекиты...кто то говорит мне поздно, кто то говорит что мне не обязательно но я точно знаю если сильно не ударит по кошелке то брекиты буду ставить.

Ну и фото, первые нас фотографировал друг когда будут все фотки я еще покажу ну и в конце пару фото с утренника)













Комментарии 14

  • NataM&S&Tツ
    21:49 16 November 2013
    Девченки, какие вы красииивые!!!Как я по вам соскучилась! Танюшка все хорошеет, девченки - моднявки растут и радуют глаз
  • Kat_Rina
    21:52 12 November 2013
    ЛЮБИМОЧКИ МОИ!!! а с авто это КРУТООО!!! Гляди, так с тобой устроим драйв-шоу)))
  • Настя11
    09:52 03 November 2013
    Милашечки!
  • Tatka
    23:12 02 November 2013
    я заметила что несмотря на то что дите фанатично относится к груди все равно все забывает быстро. Буквально 2 дня именно отвлеканий, только говорит сися, я сразу ООО смотри какой паравозик! главное не говорит нельзя, иногда когда отвекания не помогают я говорю-сисе вава, у нас ночью вода прокатывает только если она очень хочет пить, но я пока даю грудь ночью, но вот сегодня первый день не дала на сон, укачали в кроватке. Ночью планирую уже дать один раз. Но будет видно я не тороплюсь
  • Ира* А *Н*
    22:21 02 November 2013
    Как всегда красотки! Тань, а как Златка реагирует на то что не даешь грудь? У меня даже ночью спит, глаза закрыты и причитает сись, сись. Попробуй дать бутылку с водой, ага, крик на весь дом, прям не знаю как буду отлучать.
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:08 02 November 2013
    привет красотки.ваш папка в малине. я с тобой буду брекеты ставить.планирую после НГ.
  • Tatka
    19:50 02 November 2013
    Оля я часто сейчас беру Катю на руки...ей этого очень не хватает, особенно когда иду за ней в сад, часто назад ее несу и так чмокаемся что я прям спотыкаюсь))) это наше время когда мы только вдвоем)
  • Tatka
    19:47 02 November 2013
    Оля я тоже жалею что не сделала єто раньше( Надь у меня Катя так сейчас позирует ОгО Го :) но конкретно научилась вот на этой прогулке))) Она не просто смотрит в камеру и улыбается, а именно позирует смотрит в разные стороны, подымает ручки ножки в общем модель :))) Спасибо Настюш!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    16:04 02 November 2013
    привет привет) модницам нашим!!! то,что в группе карантин-это конечно жесть... фото Мега класс! вот бы нам такого друга-фотографа я тоже, в своё время, устала от гв+ БОЛЕЗНИ НАЧАЛИСЬ то герпес, то аллергия, у нас пришлось отлучение на весну было доце 1г.7мес. все отговаривали,но я не слушала никого, нисколечки не пожалела потом. Так, что успешного вам завершения!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    13:55 02 November 2013
    Чудо-девочки на чудо-фотках. Как ты их ловишь??? Или Кэти уже позирует??
  • Оля_Олеся_Тарас
    11:01 02 November 2013
    Такие Вы очаровательные девочки! Меня особенно фото умилило где ты Катю на руках держишь. Я так давно Олесю не держала... Брекеты, если надо, то не бойся. Я ставила брекеты в 28 лет. Ходила в них 1г9м, ровно к 30ке сняла. Уже 4 года прошло, все зубы на местах, но их ритейнеры держат, и будут держать "пока смерть не разлучит нас" :) Ни капли я не пожалела что поставила брекеты, жаль только что не сделала этого раньше.
  • Nadin♥V&Z&M
    09:39 02 November 2013
    Наши моднючие красоточки.
  • Тамара
    18:42 01 November 2013
    какой же красивый у вас плащик девчонки обе очень хорошенькие, заглядение!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    17:19 01 November 2013
    Красотки! Клёвые фотки и вы на них!!!