23 November 2009, 23:06:41

Что подарить малышке на годик?

Пригласили нас друзья на годик своей доченьки.Вот теперь сижу ломаю голову что ей подарить.Все что мы думали уже подарят кумовья,родственники...
Девоньки подскажите что вашим малышам дарили?Или что вы дарили.Буду очень болагодарна за помощь)))

Комментарии 7

  • Albina2013
    17:33 18 July 2015
    Мы в восторге от игрушек марки Chicco. Все они яркие и необычные! Яркий пример продуманной игрушки -«Говорящая ферма» Chicco легкостью знакомит малыша с животными и он сможет прослушать те звуки, которые они издают. Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском. Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки. Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг. Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире. Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя. Плюсы Говорящей фермы Chicco: • Очень красочная и яркая игрушка. Она сразу привлекает к себе внимание. • Качественная и ударопрочная. Качество пластика отличное, к тому же без запаха. • Музыкальная, с заводной музыкой и мигающими огоньками со светомузыкой, игра становится более увлекательной. • Обучающая и проверяющая знания, знакомит малыша с деревенскими животными, и со счетом, а также подкрепляет имеющиеся знания. • Возможность изучения английского языка в непринужденной форме. Ведь говорят, что именно с малышкового возраста ребенок легко обучается, как губка впитывает всю информацию. Так ведь и есть. Если и сами не знаете английского, как раз для совместного изучения самое время начать))). К тому же, легче будет в дальнейшем в изучение этого языка. За счет того, что она представляет собой игровой центр смело могу порекомендовать ее, как долгоиграющую игрушку, которая будет интересна, как совсем крохе, , так думаю и ребенку до 5 лет.
  • Julia♡Liza
    23:09 24 November 2009
    лучше спросить родителей, чтоб не было так как у нас: два одинаковых велосипеда:)
  • Света,Сонечка и Полечка
    22:55 24 November 2009
    нам ларили игрушки развивающие,много одежды на вырост я просила,мне кажеться можно наряд суперский подарить
  • Alyona& Deniz&Demir
    22:42 24 November 2009
    Идеи подарков для детей 0-1 год Коляска Накомарник для кроватки Симпатичный горшок Игровой коврик Термометр-игрушка для ванночки Детская косметика Соска, пустышка Прорезыватель зубов, грызунок Манеж Кружка - "неразливайка"-"неваляшка", бутылочка с соской Погремушки Подвески над кроватью Игрушки резиновые, пластиковые (звери, птицы) Игрушки для улицы (лопатки, ведерки, мячи, игрушки на колесиках) Пирамидки, неваляшки Большие кубики-конструкторы Мягкая мебель-конструктор Надувной круг (жилет) для водных процедур Аудиокассеты с колыбельными, детскими песенками Детский игровой дом Санки Подстилка в санки Книжки-малютки Большой надувной мяч Стол-стул Футболки, маечки с картинками Детское сиденье для автомобиля Качельки, 1-2 года Куклы, мягкие игрушки Мебель для кукол, посуда, одежда Машинки (маленькие, большая машина для кукол) Домики-гаражи для машин Велосипед трехколесный Развивающие игры ("Рамки и вкладыши", "Сложи узор"), пирамидки, матрешки Большие строительные кубики Ростомер Дорожка здоровья Красивая посуда для ребенка Каталки (Пони) Краски (основные цвета), кисточки, карандаши, бумага, пластилин Домашняя песочница Книжки с картинками, маленькими стишками, рассказиками Надувной бассейн Ведерки, формочки, лопатки для улицы Детский стол-парта для игр с игровыми элементами Карандаши (основные цвета), бумага для рисования Большая машина для улицы, игрушки на колесах Детская красивая зубная щетка Вертушки, султанчики для игр с воздухом
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    09:10 24 November 2009
    Мы дарили пупса, который сосет, отрыгивает и все прочее. Только качественного. Девочке вот уже 2 года было, а она с ним не расстается до сих пор. Но мы уточняли у родителей, что подарить)))
  • kvitk@
    01:28 24 November 2009
    я бы спросила что им нужно очень для малыша в данную минуту. у меня все спрашивали, подарками осталась довольна:)
  • Юся
    00:08 24 November 2009
    Я бы подарила деньги а что родители захотят то и купят !!Мы вот тоже ходили и на крестины и на день рождения деток дарили деньги!