18 December 2013, 21:42:25

Какое это счастье!

Это великое счастье быть женщиной! Великое счастье,что я чувствую еще одну жизнь в себе...Так здорово чувствовать пока еле еле заметных шевеления.
Ну и об обострениях пару слов...Когда я была маленькой,то мне нельзя было показывать лимон).Помойму я еще не ходила,но за лимоном ползла везде по шкафам лишь бы съесть его без остатка и без сахара! Так вот любовь к кислому живет со мной с детства ,только к этому добавился еще и испорченный желудок.Ну так вот.Вчера делала суп с кислой капустой и он мне показался недостаточно кислым.Я решила добавить лимон).А сегодня после тарелочки супа мое прекрасное лицо по крылось зудящими прыщиками...Возвращаемся в детство,тогда у меня тоже была на них аллергия.Надеюсь хоть греипфруты смогу есть...

Комментарии 1

  • Лера&Виталька
    23:06 19 December 2013
    у меня кума так не может сьесть из-за аллергии больше 4-х долек мандарина, бо на утро просыпается красавишной, а я же страдаю при чем с недавних пор аллергией на кошачь шерсть: дико чешется, закладывает нос, чихаю и глаза слезятся. Вот и издеваемся мы с кумой друг над ругом: у меня мандарины не переводятся, а у нее целых 2 кошки(которых я в принципе то очнь даже люблю). Ндя, и не подумаешь, что такая штука как аллергия может так подпортить жизнь... Желаю чтоб прыщики скорее посходили и не усердствуйте так с кисленьким.