26 March 2014, 19:46:52

Все достало! Устала я дико!

Все крутилась вертелась без остановки.Теперь все эти болезни пошли.Я больше не могу все это терпеть,то простуды не проходящие,то сердце стучит ,то ребенок болеет.А ребенок болеет каждые две недели.Я устала! Не могу так больше.Чувствую себя ужасно... Нет сил вообще шевелится даже по дому.Сегодня еще ребенок давит на желудок и мне больно так,что даже сидеть никак.Я уже итак три дня лежу не вставая с каким то вирусом.Насморк не проходит даже с антибиотиками.Нос заложен,голову не наклонить ,потому что ужасно болит от насморка.
Больше всего я хочу в бассеин и на отдых только со своей семьей.
Когда я вот такая вот лежу и даже есть не могу приготовить от этих болей,меня еще больше все раздражает! Раздражает что сын болеет и никто его не вылечит если не я! А я не могу сейчас его лечить мне плохо самой,очень плохо! Папа помогает как может,но кто проследить за охламоном,когда папы нет... Сказала чай выпить... Уже все холодное.Погрела,так вместо чая конфеты жует.
Бесит ,что сыну уже почти 6,а он все болеет так часто.
Хочу просто расслабиться от всего и всех проблем,погулять у моря,посидеть в кафе и не думать о том,что последние деньги трачу.Эти два месяца вообще какой то ужас...

Комментарии 2

  • Маруся&Н♥М♥В
    09:38 27 March 2014
    Держись! Ведь жизнь - полосатая, скоро все будет хорошо, обязательно!!! Надо верить!
  • Анисья Алешка Ляля
    07:05 27 March 2014
    Ну что ты? Ну держись! Верб что плохо, верю что все бесит. Но что ж теперь сделаешь? Крепись! Мы с тобой!