31 May 2014, 12:04:46

Мои впечатления об этой беременности.

Покупать стала в этот раз все рано, все вроде и есть, но ничего не готово, как и с сыном, кровать собирали когда уже из роддома приехали) и ремонт так же. И в этот раз скорее всего будет то же самое. Ничего не готово, кроме новой кухни.
Вещи постирано только первая партия, а остальное все в разгроме, по пакетам лежит, куда все убирать- не знаю! Места совсем нет и больше видать пока не предвидится. Успокаиваю себя одним- кто то живет вообще в однокомнатной квартире... У меня все таки побольше места в доме. Хоть и комнаты всего 2 пока.
Походы к врачу...
К врачу попала к Любимовой, по отзывам прекрасная врач, но после первых родов и того врача, мне она кажется не такой внимательной. Гинекологически смотрела всего 2 раза, в первую берем больше. Кровь я сдавала только 2 раза, тогда тоже больше... Узи мне делали больше, эта врач только 3 раза. Ктг вообще не назначила, тогда вроде 2 раза.
Теперь думаю может действительно тогда у меня была проблемная беременность, а сейчас все ок?
Конечно меня очень беспокоит Тахикардия, последний раз на приеме 117 пульс.
С первой беременность колола клексан для разьжижжения крови в плаценте, а теперь только аспирин пью до 37 недели.
Врач сказала, что 19 июня скорее всего я еще к ней приду, а я уже собралась раньше родить.
Последние 2 дня меня все дико бесят. На работе срываюсь на людей и дома все принимают близко к сердцу, ною постоянно. Но с первым сыном было то же самое перед родами.
Интересно потом будет почитать все это)

Комментарии 3

  • Маруся&Н♥М♥В
    14:33 01 June 2014
    И у меня меньше и анализов и хождений по врачам во вторую беременность, хоть и жду двойню и хожу к тому же врачу, что и прошлый раз. Пульс у меня иногда до 140 зашкаливает, поэтому тебя очень понимаю. Но это все из-за нагрузки на сердце, т.к.больший объем крови перерабатывает!
  • Оля=Лилия+Майя
    05:44 01 June 2014
    У меня тоже во вторую Б меньше походов в ЖК. Видимо, у них поменялся протокол ведения беременности. Если б было что-то не так- добавили бы анализов и осмотров. А если не добавляют,- значит все отлично. Скоро финиш! Лёгких родов!
  • Тамара
    12:56 31 May 2014
    у меня тоже во вторую беременность меньше анализов, меньше походов к врачу. Хотя врача я не меняла. Но я этому только рада. Слава Богу, не напрягают. Чувствую себя хорошо, в больницу идти - для меня целое дело.. лень и не вижу смысла носить баночки каждые 2 недели, сидеть в очередях, перекраивать из-за этого режим свой и ребенка.