20 November 2014, 09:02:04

Всем, кто нас помнит, большой привет! Большие перемены в жизни. Нуждаюсь в совете!

Доброго времени суток, девочки! Всем, кто нас помнит, - большой горячий привет, всем остальным, - не менее тёплый))) В моей жизни произошли большие перемены. Год назадмы с мужем оформили развод. Сейчас у меня новая любовь. И я, как жена декабриста, переезжаю к любимому в другой город. Для меня и моего мужчины главной проблемой теперь стало, как получить место в детском саду. Подскажите, может кто-то из вас имел опыт переезда с ребёнком в другой город? С чего начать?

Комментарии 3

  • harmony
    22:25 08 December 2014
    Проще всего подойти непосредственно в детский сад, там все и подскажут. А перемены это всегда хорошо, тем более такие)))
  • Машенька+Гришенька+Маруська
    15:24 21 November 2014
    Привет Наташа:) Я так думаю вам сначала нужно регистрацию оформить на новом месте жительства, а потом сразу идти в управление дошкольных учреждений (у нас так по крайней мере называется орган, занимающийся очередью в сад). Или непосредственно в ближайший сад, там уж точно скажут куда обратиться. Но я думаю что вас в очередь поставят. По ккрайней мере у нас такие порядки.
  • Оля_Олеся_Тарас
    15:48 20 November 2014
    Привет, Наташа! Помним Вас! Поздравляю с позитивными переменами в жизни! Помочь советом, к сожалению, не могу - мы из Украины, тут, наверное, все по-другому. Да и в сад мы не ходим.