05 April 2014, 19:10:40

Лимфаденит у Владика

В прошлый понедельник была у сынули температура 38-39,дышал тяжело,вызвали врача,хрипов нет,горло рыхлое,выписала нам Аскорил,Лисобакт,ну все как всегда,попили,все ок,температура больше не поднималась.
А в субботу я нащупала на шейке шарик размером с горошину,с другой стороны вроде как ничего нет,но тоже напряжение под кожей чувствуется.В понед.бегом к врачу,сдали кровь,анализ как после болезни,моноциты увеличены до 12.Пошли на узд,с обеих сторон лимфатические узлы увеличены довольно сильно как для такого малыша.Выписали нам Лимфомиозот,бум пить месяц,потом опять на контроль,если,не дай Бог,не пройдет,поедем в чернобыльскую к гематологу.
Врач говорит,что эти шарики могут и год быть,типа до 5 лет иммунная система формируется,но что-то я волнуюсь,как только этот шарик вижу((

Комментарии 4

  • Наталия Воробей
    13:43 09 April 2014
    пусть все у вас будет хорошо!!! Мы будем за вас держать кулачечки!!!
  • Юлия (Львов)
    17:32 06 April 2014
    Спасибо,девочки! Так волнуюсь,надеюсь,что Лимфомиозрт нам поможет!
  • Анисья Алешка Ляля
    20:40 05 April 2014
    У меня в детстве воспалялись лимфоузлы. Попали мы с мамой к некомпетентному врачу, который назначил нам прогревание. Итог, довели до операции. Резали чистили. Оперировал другой врач, и как оказалось воспаленные лимфоузлы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Делать нужно ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ компрессы! Так что имейте в виду, если назначат прогревание какое-нибудь, подумайте очень много раз и проконсультируйтесь с другим специалистом... У меня естественно шрам на шее с левой стороны, и с возрастом он не становится меньше, а на оборот растягивается. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
  • Elena, Mili und Fabi
    19:24 05 April 2014
    У меня у Фабиана на шее с правой стороны лимф увеличен. И очень прилично. Пошла к доктору сказал, что если будет вообще огромное и больно притрагиваться, то тогда тревогу бить. Кровь не брал. Пошла к другоум доктору, тоже сказала, что ни чего страшного к подростковому возрасту должно пройти. Но кровь ни кто не брал у нас.