20 February 2014, 14:31:32

Новогодний подарок...

Ну, что ж...Буду разсекречиваться))) Получила я таки от Дедушки Мороза столь желанный подарок)
17 января, ехав домой с работы на остановке у меня внезапно закружилась голова - повод задуматься...
Зашла в аптеку и взяла упаковку прокладок и двойной тест на беременность, т.к. задержки как таковой еще не было, решила что что-нибудь одно да пригодится)))
Приехвав домой со старта помчалась в ванную и с дрожащими руками стала ждать результата...
Результат не заставил себя долго ждать, хотя я сначала даже не поверила своим глазам, но таки // - Гип-гип,ура!!!
Сразу в голове пронесся веер мыслей: как? когда? Ну было пару раз, ну не ужели так бывает? Вот так сразу? Видимо у нас с мужем действительно совместимость 1000%.
25 января пошла на узи развеять все сомнения, вердикт был однозначный: беременность маточная 4-5 недель. С бурей эмоций сообщила мужу - у него почему то столько эмоций не было, нет,конечно он был рад, но до потолка не подпрыгнул - обидно...Поставила в известность родителей: мама озадачилась немного, но впринципе рада, папа счастлив)))Вобщем семья начала настраиваться на скорое появление еще одного маленького человечка.
А дальше случился он: токсикоз. Бедные девочки, которые его переживают. С малым я даже и знать не знала что это такое. Недели 2-е я жила на одном кефире и эдегейском сыре, все остальное вылетало как пробка из бутылки. Даже мысль о еде вызывала тошноту ужасную, в добавок ко всему температура в 37,2 - и я просто лежала трупом. Пришлось сообщить на работе, дабы было чем апеллировать при просьбе взять отгул.
Итак, та-дам: токсикоз потихоньку отступает, вечерние тошнотики еще есть, но покрайней мере не приходится обниматься с белым другом. Усталость, сонливость, гормоны на лицо))) По сайту началась 10 неделя, на следующей неделе планирую идти здаваться в ЖК.
Как раз и сроки первого скрининга подоспеют. Вобщем наша песня хороша - начинай сначала, но вместе с тем я безумно счастлива!)))

Комментарии 8

  • NataM&S&Tツ
    14:32 26 February 2014
    Привет! С возвращением!!! Токс, да... Гадость такая, меня только к 17 неделе попустило. И то, порой находит тошнота по сей день, а сроку уже почти 21 неделя (20 полных). Крепись, это только время.
  • Лера&Виталька
    12:18 25 February 2014
    Спасибо большое девочки! Особенно на счет легкой беременности: актуально как никогда! Сейчас вот еще умудрилась простыть, взяла на работе нескольке дней за свой счет и сижу дома с ребенком: сопли на кулак наматываю, пью липовый чай и промываю нос физраствором, попробовала чай с малиной: вывернуло на изнанку(((Где мои 12 недель и обещанное всеми источниками облегчение...А ведь с малым особо не поболеешь, не то что побеременеешь)))
  • Юлия (Львов)
    20:44 24 February 2014
    Поздравляем!!!
  • Оля=Лилия+Майя
    10:58 23 February 2014
    Класс! Легкой беременности)))
  • Тортилла
    22:45 20 February 2014
    Pozdravlyaem! Chudnoe vremya... Naslazhdaytes.
  • Оля_Олеся_Тарас
    18:18 20 February 2014
    Поздравляю! В августе рожать? Классно! Как мне с дочкой. Можно носить красивую б летнюю одежду.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    16:09 20 February 2014
    Наши поздравления! И Лёгкой беременности!!!
  • Ира* А *Н*
    16:07 20 February 2014
    Поздравляю! Легкой беременности!