18 December 2013, 19:45:31

31я неделя. Болеем с животиком

На прошлой неделе впервые сильно заболела Олеся. Со вторника она немного покашливала мокрым кашлем, без температуры, без ничего больше. Лечила народными методами - чай из фиалки, липы, девясила. Мазь прополисная в нос. Я была уверена что она пела на холодном ветре, и из-за этого кашляет, себя никак не защищала.
В субботу у Олеси была темп 38, сильный насморк, много влажного кашля. В воскресенье тоже темп 38. Нурофен дали 3 раза всего, потом приноровились сбивать теплым липовым чаем, и пропотеть под одеяло. В понедельник уже 37,2 было. А вчера и сегодня уже нет температуры, носом дышит, но покашливает еще. На улицу ходим вчера и сегодня, сегодня поехал ребенок на репетицию тк завтра праздник Св. Николая, будет выступать на фолькстудии.
Теперь разболелась я. Еще вчера только кашляла, а сегодня темп 37,3, но чувствую себя на 38 - ломота, боль в горле, заложен нос, боль в правом ухе, вообще, болит вся правая сторона.
Хорошо что с утра пришла няня и погуляла с Олесей, вечером вот тетя повезла ее на репетицию.
Лечусь полосканиями шалфей-соль-сода-йод, липовым и миалиновым чаем, брызгаю назоферон.
Эх, похоже, пролетаю я мимо завтрашнего праздника, послезавтрашнего открытого урока на балете у дочки и воскресного открытого урока в училище Глиера на музыке. Это ж надо - все время сама везде водила, и теперь так заболеть...
За малыша в животике переживаю, конечно...

Комментарии 5

  • Лера&Виталька
    23:00 19 December 2013
    поскорее поправляйтесь! жаль конечно пропущенные мерроприятия, но ваше здоровье с пузиком главнее будет...ндя, пришел сезон болячек...
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    18:07 19 December 2013
    ой,как я тебя понимаю, я сейчас тоже болею,правое ухо как будто заложено,горло с правой стороны болит...Тебе скорейшего выздоровления, всё таки кроха в животике,береги себя!!!
  • Тамара
    14:33 19 December 2013
    выздоравливайте!
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    10:20 19 December 2013
    выздоравливай, мне во время беременности энгистол помогать быстро справится с болезнью.
  • Нина
    21:05 18 December 2013
    ану не болеть!!выздоравливайте поскорее!!!