10 February 2011, 18:59:04

Нужен совет! Болят почки!

Всем привет!Я опять со своими болячками :(
Сегодня целый день ужасно болят почки,целый день лежу в постели,так как,ходить и вставать очень больно.Думала пройдёт, а сейчас начало морозить,померяла температуру и ужаснулась 37.9.
До Б проверялась, был песок и небольшой камушек,но сказали это не опасно,пила Канефрон.
Беременность 16 недель,думаю плод давить ещё не может.
Анализы недавно сдавала всё было в порядке,к врачу 15 числа,сдам мочу ,может что-то покажет.
Девочки,милые,подскажите может у кого была подобная проблема или кто-то в этом разбирается!!!
Что делать,чем можно лечится и от чего это может быть ,очень волнуюсь!

Комментарии 12

  • Наталия
    10:28 14 February 2011
    Да,спала ещё в больнице,хотя укололи мне ношпу с аналгином,даже не знаю от чего она спала Сейчас уже почки совсем не беспокоят,чувствую тоько тонус,сегодня сдала анализы,завтра пойду к врачу,посмотрим что она скажет.
  • Аlena♥ ღ♥
    12:16 12 February 2011
    Забыла спросить.Температура у тебя спала?
  • Наталия
    11:20 12 February 2011
    Спасибо!Тоже надеюсь,на лучшее! И тебе всего самого хорошего!
  • Аlena♥ ღ♥
    00:51 12 February 2011
    Уже хотела выходить из сайта(Ком выключать) и как то само вспомнилось Как же думаю там Наталья с почками? Слава Богу что обошлось! Как камень с души. А написала так ты говоришь ВНУШИТЕЛЬНО т к сама после родов(было это 10лет назад но запомнилось на долго)испытала на себе что такое опущенная почка.Нас уже с роддома выписали и через 4 дня как схватило! Крошку своего которому только 10дней от рождения было пришлось дома оставить с мужем и мамой(спасибо приехала тогда) 4 дня капали и кололи.Ну а то что мальчик искренне рада поздравляю,надеюсь что все у тебя будет ХОРОШО!!!
  • Наталия
    18:31 11 February 2011
    Девочки,спасибо за советы ! Особое спасибо Алёне,ты так внушительно написала.что с этим не шутят,что я быстренько вызвала скорую! Скорую ждали 2 часа,я думала загнусь пока они приедут.Отвезли меня в 3 роддом,взяли анализы.Определили меня в предродовой палате,ремонта там небыло наверное с открытия,я была в шоке.В этой палате даже батарей не было,но ночью принесли обогреватель,накололи обезболивающим, но поспать мне так и не удалось. Утром сказали ,что анализы хорошие и сказали будут для профилактики колоть антибиотики.но я поняла .что пора от сюда бежать Я напросилась на выписку,написала отказ и сразу пошла к своему врачу в ЖК.Слава Богу она подтвердила ,что антибиотики нам не нужны.Сделала узи, посмотрела почки.Сказала что писочек зашевелился от этого температура и небольшой тонус есть от этого может и боль быть. Короче выписала мне всяких таблеток гомеопатических и витаминов и сказала постеный режим соблюдать! А,девочки,самое главное ,мы узнали пол ребёнка !!! Это всётаки мальчик,так как мы и хотели!Эта новость стала настоящей наградой за мои скитания по побольцам а муж аж прослезился. Теперь пойду соблюдать постельный режим!
  • Юлия (Львов)
    21:40 10 February 2011
    У меня болела правая почка постоянно,но и анализы были не очень-бактериурия(( пила морсы по литру в день,ела диетическую пищу-все на пару,нежирное,гречка,овсянка,никаких цитрусовых,шоколада и молока.
  • Аlena♥ ღ♥
    19:44 10 February 2011
    А анализы давно сдавала?
  • Наталия
    19:34 10 February 2011
    ну за что мне такие муки,первую Б отходила без проблем,а тут капец. Ещё немного подожду, пусть муж с работы прийдёт и будем что-то решать. Не хочется,конечно скорую,боюсь наколят химией Но если не отпустит,то прийдётся вызывать.
  • Аlena♥ ღ♥
    19:29 10 February 2011
    это не аппендецит это отдает почка. А температура потому-что восполение скорее всего это инфекция
  • Аlena♥ ღ♥
    19:27 10 February 2011
    Срочно к врачу.А лутше вызови неотложку с этим не шутят.
  • Наталия
    19:24 10 February 2011
    Пью как всегда,2-3 чашки зелёного чая,вода минеральная не газированная.А ела суп,вареники с капустой(домашние),макароны по флотски,всё свеженькое. Сейчас почувствовала что ещё болит в области аппендецита(удалили 3 года назад).Ну вот что это и почему температура?
  • СветЛана
    19:19 10 February 2011
    а что ты вчера ела? и сколько пьешь воды?