11 December 2013, 19:26:53

Новость для родных, первые анализы и ваще ... :)

Короче говоря, 7 числа был обед по случаю 5-летия Сани. Позвали дедушек - бабушек, крестных и самых близких друзей с мелкими, которые параллельно являются друзьями Сани. И на этом обеде, мы признались, что ждем нашу лялечку, что у нас уже 3-й месяц. Что тут началось!!! сказать, что ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ - это ничего не сказать. Дедушки наши аж слезу пустили от радости и благополучно... напились. Да так, что на сл день оба "болели". Как же меня умиляет эта реакция на мою беременность! %))) Потом несколько раз за вечер пришлось напоминать, что я не больна, а всего навсего беременна :))
Сашке надарили кучу класнючих игрух, будут фоты покажу все обязательно.

Теперь обо мне. Тошнотики с рыгами отходят и наступило ОНО - то, чего я так боялась... тадааам!!! - да, девочки, это ОБЖОРСТВО! Шуба на пузе уже не застегивается, отвезла вчера в мастерскую, чтобы крючки по - максимуму переставили. Чувствую себя уже более - менее, но устаю очень быстро. Коля на руках носит, бегал на днях ночью за пломбиром и персиковым джемом. Вооот...

Сегодня поехала сдаваться первый раз к спецам по забору крови из пальца и вены. В итоге вышла из кабинета с шевелящими губами - побиты 2 пальца на левой руке и обе руки - это с вены брали кровь. Лучше бы с вены еще 2 раза взяли, чем палец второй раз били((( У меня такое ощущение, когда с пальца кровь берут, что она мне этой иголкой аж до мозга достает, млин!

30 на УЗИ. Сказали, что если повезет, скаужт кто у нас. Блииин, сердце выскакивает при этой мысли :)

Далі буде...


Комментарии 26

  • #LL#
    22:04 24 December 2013
    Натуля!!!во ты мать даёшь!!!вот это новости!!!поздравляю от души!!! обжирайся в удовольствие, ааа, как я рада таким событиям!!!
  • MM
    23:42 14 December 2013
    Поздравляю вас с такой замечательной новостью! Здоровья и хорошей беременности!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    21:59 13 December 2013
    Обломы тоже полезны, чтоб не зазнавались Ну раз мальчик, то будешь к нам приходить нянчиться в темку. Банты-платья принимаем по почте Ну если совсем туго - то в гости приедете на новоселье, как мы жильем разживемся, все не купим своё
  • NataM&S&Tツ
    15:10 13 December 2013
    Маришка, моя хорошая! блиинлин, у меня такое ощущение порой, что я вернулась лет на 5 назад, или года на 4 назад сюда. Как, КАК же я тебя рада видеть!!! Потихоньку вся наша братия отписывается! Девченки я вас люблю!
  • sampsa
    14:40 13 December 2013
    Наташенька!!! Я вас поздравояю от всего сердца!!! Умнички!! Это ж надо, как я удачно зашла))) Здоровья тебе! Сашку с пятилетием, да
  • NataM&S&Tツ
    11:47 13 December 2013
    Elena, Mili und Fabi - ой, Леночек, не говори. Второе дыхание открылось у всех, как мне показалось Тортиллла - Ланочка, дети знали с первого часа, так сказать они же меня зареванную на кухне застали, я и выпалила, что масявка будет летом :) Но видимо Саня был так занят гостями, а особенно подарками, что ему было не до ляли в пузике , поэтому все произошло как - то даже естественно, почти в конце вечера пы.сы. завтра будет неделя, как сообщили, а мой папочка по сию минуту под впечателнием. Говорил, что никогда не думал, что у меня будет 3 деток. Думал, что я дальше 1 ребенка в жизни не пойду А тут такое
  • Маруся&Н♥М♥В
    08:42 13 December 2013
    NataM&S&Ляляツ, да, разница у нас совсем малюсенькая))) Что ж, будем ждать кто еще пополнит наши ряды
  • Тортилла
    00:26 13 December 2013
    Sanyu s proshedshim! On tozhe uznal novost na svoe DR? Pomnyu kak o vtoroy berem-sti sobiralis roditelyam skazat. Sidim za stolom... vse zhdem momenta. I vdrug starshiy - tohda dvuhletka- vidaet : a u mami lyala v puzike... vse tak rebenku milo ulibnulis' i s podnyatimi brovyami na menya smotryat...)))
  • Elena, Mili und Fabi
    23:02 12 December 2013
    Поздравляем Саню с днем рождением! Немного только с опозданием. Ты прям, как бальзам на душу родственникам со своей чудо-беременностью! Раза очень за вас!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    21:03 12 December 2013
    И только попробуй нас обломать!
  • NataM&S&Tツ
    20:59 12 December 2013
    Машут ... ну ты знаешь, что я об этом думаю
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    20:29 12 December 2013
    А я это... просто так зашла... чихнуть
  • NataM&S&Tツ
    18:00 12 December 2013
    Ирусь, давай догоняй, это дело не хитрое , особенно, когда не планируешь особо
  • Irina&Ivan
    16:48 12 December 2013
    Наташенька, спасибо за то, что помнишь нас:) Мы бы с радостью присоединились к вашей беременной компании, но видать пока не время...Будем работать над этим вопросом дальше:)
  • NataM&S&Tツ
    11:27 12 December 2013
    ✿Маруся и Никитуся✿ я за вас ооочень рада, будем вместе ходить бер. у нас, я так понимаю, разница в 2 недельки всего. У меня 31 декабря ровно 13 недель будет. Так что компания у нас собирается что надо :))) Еще бы некоторые по третьему кругу пошли, а кое - кто по второму, было бы супер ваще. Сайт бы снова ожил так, как раньше
  • NataM&S&Tツ
    11:23 12 December 2013
    Irina&Ivan - Солнышки, вы даже не представляете, как я рада вас читать!!! Да я как обычно, что чувствую, то и вывваливаю. Ты же меня знаешь :))) Заюш, появляйся почаще, вы мне очень нужны
  • Маруся&Н♥М♥В
    09:14 12 December 2013
    Это здророво))) Поздравляю с 5-летием ! А у нас только родители в курсе, бабушки-дедушки-дяди-тети пока ничего не знают. Да и не видно пока еще. Будет видно - скажем, ошеломим новостью. А мне на УЗИ в начале января, но срок всего 12 неделек будет, поэтому вряд ли скажут кто у меня там сидит))
  • Оксана Д
    07:55 12 December 2013
    да...очень приятно читать такие темки!!!Прекрасно что все восприняли новость на УРА!!!
  • Irina&Ivan
    23:02 11 December 2013
    С прошедшим Вас юбилеем! Наташенька, так приятно читать темки, которые просто пропитаны позитивом и каким-то непередаваемым домашним семейным теплом:)
  • NataM&S&Tツ
    22:32 11 December 2013
    Короче, пишу с планшета, а он гад слова исправляет как хочет. Вобщем, пришлось признаться. Хотя мне кажется, да и подруга моя лучшая говорит, что уже видно... фиг его знает. Вобщем мы уже не скрываем ни откого, хотя изначально планировали не говорить никому до НГ...:)
  • NataM&S&Tツ
    22:30 11 December 2013
    Светик, ну ты даешь! я вот на обход по узким не пойду, в этот раз без меня обойдутся, чтобы галочки напротив фамилий поставит))) Оль, Надюш, у нас выхода другого нет, спалили бы все-равно как пристали ко мне, мол, какого милого ты за рулем, как это так, что ты даже шампанского не выпьешь за 5-летие сынули?!-мой папа был в первых рядах, давай мол, тут бросай машину и на такси домой, завира утром отсюда заберешь, а я ни в какую
  • Nadin♥V&Z&M
    22:08 11 December 2013
    Какие молодчинки, уже рассекретились. Ми вот еше шифруемся. И както спокойней мне так. Родним можно и признатся б уже било, но и есть такие которие будут заздросно ахать. Боюсь я етого. На жрачку еше не тянет но уверена что все еше впереди, я умудряюсь от воздуха поправляться.
  • Света,Сонечка и Полечка
    21:37 11 December 2013
    ха ха ха а я в эту Б ни разу не сдавала кровь из пальца.и ни разу не была у узких специалистов (в прошлый раз тоже на них забила.спала я в это время) и 2 раза отнесла мочу. и следовало ожидать я со своми девочками не была у врачей,кроме невролога и узи. педиатр от меня воет.
  • Оля_Олеся_Тарас
    21:15 11 December 2013
    Открыли карты! Мы оба раза не открывали, ждали пока само станет заметно. Я тоже ненавижу кровь из пальца, лучше 10 раз из вены.
  • NataM&S&Tツ
    20:35 11 December 2013
    Чего, Светик? Мне кажется это вполне логично, если в Семье 1 малышонок
  • Света,Сонечка и Полечка
    19:41 11 December 2013
    приятно читать такие темки))) если я своим такую новость сообщу то они тоже напьються))) тк вторую Б в шоке ходили)))