20 January 2014, 17:56:42

Почти 16 недель. Самочувствие, ощущения, немного фото :)

Привет, мои хорошие!
Спецом редко заходила, нужно было отойти от всех этих событий, войти в колею, так сказать :)
Завтра у нас пойдет 16 неделя, время летит очень быстро. Я уже пузатик, уже не скроешь ничего, конечно. Токс прошел фактически. Изредка находит волна тошноты, но она быстро проходит, если начать глубоко дышать и свежим воздухом в придачу. Хочу заметить, что после биопсии хориона мне тяжелее стало. Не могу долго быть на ногах, начинает ныть живот и валяет меня как неваляшку - слабость находит неимоверная. Но было пару дней таких, что я просыпалась с чувством, что не беременна :))) - так мне было легко! В эти дни я по - максимуму делала дела по дому, стояла у плиты и т.д. Моя врач меня сейчас "наблюдает" в телефонном режиме и я ей клянусь, что ТОЛЬКО ЛЕЖУ. В принципе, на 90% так и есть...

Татуся потихоньку колупается, в основном с левой стороны. Пару раз было такое отчетливое "стук", что я аж вскрикнула! Блин, поистине непередаваемые ощущения.

Близится второй скрининг, мне уже нехорошо от этого слова :((( С 17 по 20 неделю надо сходить на УЗИ (это я с удовольствием!) и сдать кровь. Тут опять бздю :( Надеюсь, что самое страшное у нас позади и все у нас будет ОТЛИЧНО В ЭТОТ РАЗ!

Покажусь наверное. Фотала палату и себя, правда одно лицо, после биопсии хориона, через 15 минут. Я еще тут перепуганная, со слезами на глазах и надеждой в них самых...

А это Сашка в свой недавний юбилейчик

Ещё немного Сашки :) Просто балдею от этого фото!

Ну и наша барыня - Мариша :)

Далі буде...

Комментарии 10

  • М&D
    15:35 21 January 2014
    Какие классные фотки :) Поздравляю что всё обошлось с анализами!!!
  • Nadin♥V&Z&M
    11:47 21 January 2014
    Ой с шевелюшками вас! ето так прикольно. Дочка уже старшая твоя такая большучая, прям невеста!
  • Настя11
    10:03 21 January 2014
    Давай крепись! Отдыхай
  • Тортилла
    00:37 21 January 2014
    Naslazhdaysya shevelushkami- eto ved tak klasno... A detki u vas krasivie (t-t-t ), horosho u mami s papoy poluchayutsya;)) Beregite sebya s Tanyushey.
  • NataM&S&Tツ
    22:50 20 January 2014
    Танюш, это имя само собой пришло и тааак прижилось! Рассматривали еще Кира, Валерия и Маргарита. Но Татьяна Николаевна бесспорно взяла верх! ...признаюсь, ассоциации с тобой тоже всплывали :) Я так подумала и пришла к выводу, что ВСЕ Татьяны, которые нас окружали, все девченки ооочень хорошие, все как на подбор! поэтому имя родное какое - то. Пишу эти строки и невольно поймала себя на мысли, что улыбаюсь. Короче, солнечные вы все Танюшки! И да, имя сейчас редкое. Это для нас тоже сыграло роль :)
  • Tatka
    22:14 20 January 2014
    ооой Наташ только прочитала что у Вас было и сколько вы пережили. Прям слезы потекли. Поздравляю с здоровой девочкой Танюшей, очень приятно что так собираетесь назвать) я и не слышала что бы сейчас так называли девочек)
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    19:28 20 January 2014
    не, может они еще что-то кроме рисков по ним смотрят, тогда... А если только генные паталогии искать - то нафиг!
  • NataM&S&Tツ
    19:22 20 January 2014
    Вот ХЗ, Маш! Я спрошу у врача, она пока молчит про него... Если заговорит - буду говорить об отказе. Мне хватило переживаний с 30 декабря по 10 января на 5 лет вперед. На УЗИ пойду на Татусю глянуть, а от всяких там АПФ и эстриолов откажусь, наверное. Хватит с меня.
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    18:16 20 January 2014
    а зачем вам теперь скрининг? я бы отказалась, после ТАКОГО анализа я бы уже не ссала простите мой французский
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    18:09 20 January 2014
    Сашка!!! Я влюбилась в него