28 October 2014, 13:21:16

Привет) И мы отпишемся.

Нас тут 5 месяцев не было. За это время у нас много перемен произошло. Пожалуй самая важная- переезд в Киев. Я тут уже с мая, Мишка с октября. Лето было ужасным. Я постоянно в поездках, каждую неделю в Немиров к сыну, работа посменная, скучали, сколько моих слез было. Жуть. Сын, мне кажется, проще переносил разлуку, чем я. В августе пошел в Немирове в садик, бабушка настояла. И понеслись болезни. Реально, ребенок неделю в саду, 2 недели на больничном. Сейчас сопли просто не прекращаются. Хотя сама адаптация к садику прошла хорошо. Не рыдал, с детками игрался, кушал сам, воспитатели рассыпались в похвалах. Ну то, что сын разговаривает лучше всех в группе я и сама заметила. Короче, умняша)
О Киеве. Живем мы на Березняках возле самой Днепровской набережной, в квартире с чудным видом на правый берег. Квартиру снимаю с кумом, так уж сложилось. Ему нужно было съезжать с квартиры, а мне нужно было искать сожителя. Так и перебрались. Сделали ремонт в обеих комнатах, мне ушла та, что побольше, я ж с ребенком. Правда, хозяйка думает, что мы семья и ее сильно удивляют кровати в обеих комнатах))) Ну то такое) Мишка очарован столицей. В первый приезд мы добирались домой вечером, на такси, так что очарование вечерних огней Киева не давало Мишелю уснуть до часа ночи. Устроили Мишку в сад, в 2х минутах ходьбы от дома. Через неделю, как долечим сопли и кашель, будем идти знакомиться. А еще мы общаемся с моим бывшим мужем и его гражданской женой. У нее ребенок, девочка 4х лет. Они забирают Мишу к себе, когда я на работе и моя сестра или кум не могут посидеть с сыном. Я конечно стараюсь не сильно их напрягать, но там по ходу Саша в меньшем восторге, чем его жена. Бурчит постоянно. Ну а я что? Хотел с сыном видеться, бил себя в грудь, что будет забирать, ну вот, пожалуйста, извольте выполнять обещания.
И самое главное, о чем нужно написать, Мишка-король горшка. Уже все свои дела делает в него, с очень важным и довольным видом.
Вроде изложила краткую картину нашей жизни. Постараюсь появляться чаще, но с моей работой ничего не могу обещать. Всех помним и целуем)



Комментарии 5

  • Оксана Д
    13:38 30 October 2014
    рада вас видеть!!! я сама уже как пол года сюда не заглядывала,но радует что хоть иногда девчонки отписываются!!! я верю у вас всё будет гуд!!! А ты кем работаешь? по специальности нашла?
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    00:03 30 October 2014
    Вы такие позитивные, клас!
  • Tatka
    15:51 29 October 2014
    привет! мы на троещине не так далеко) будете в наших краях пиши в контакте
  • Маруся&Н♥М♥В
    14:14 29 October 2014
    Давно вас не видели!!! Вы молодцы! Мишулька - как всегда - улыбается)))
  • Юлия (Львов)
    21:53 28 October 2014
    Рады вас видеть,пропажи))) молодцы,что решились на такие кардинальные изменения в жизни,пусть все на новом месте ладится,и с садиком не будет проблем и болезней!)) Малыш так вырос,и какой умничка,на горшок ходит!))