06 February 2014, 00:00:11

Зеленый свет к зачатию!

Ну вот, врач отменила мне гормоны, убрала полностью все таблетки, сказала подождать пару месяцев и – урра, можно начинать планирование! Точнее не так – можно будет приступить непосредственно к зачатию, так как мое лечение и было частью планирования. Событие для меня грандиозное, так как я уже устала пить лекарства и жить по графику - от приема таблеток, до приема… Плюс ко всему – финансовые тратты тоже уменьшатся, так как денег ушло на лечение много, даже слишком много!
Правда, я уже успела ощутить и некоторые минусы окончания лечения – вернулись мои прыщики на лице((( Пока их количество некритично, но все же. Все то время, пока я принимала гормоны их не было, лицо было идеально чистым, прямо как с глянцевого журнала. Я запаниковала и решила сыграть на опережение: буду бороться с прыщами до того, как они появятся и испортят мне жизнь. Много профилактических мер и способов борьбы я нашла на сайте http://3koketki.ru/. Написано все доступно, по идее ничего сложного от меня не требуется, маски можно делать из подручных средств.

Плохая кожа – это у меня наследственное. Практически с раннего детства я страдаю этим. Причем, я заметила, что это «счастье» почему-то передается только кому-то одному из поколения. У моей мамы была сестра, но пострадала только мама, у меня тоже есть сестра (разница в возрасте составляет всего лишь полтора года!), но повезло только мне((( Говорят, мальчиков такая наследственность минует. Господи, пошли мне сыночка, и пусть он никогда не знает, что такое прыщи и все вытекающие из этого последствия. Хоть бери и всю жизнь пей гормоны, честное слово…
Муж вообще не замечает никаких проблем, говорит, что все у меня нормально, это я сама себе придумываю. А мне и неудивительно, он такой внимательный, что даже если бы я пришла к нему в противогазе он бы ничего необычного не заметил((( Его мама очень, кстати, гордится этим качеством у него. А меня такое отношение бесит. Хотя, может он и прав, и именно так и надо относится к проблемам, большим и маленьким…

Комментарии 0