30 March 2014, 08:11:27

Похолодало сегодня

Вот почему март такой не предсказуемый. Вроде бы уже тепло, вроде бы уже солнце светит и радует нас своим теплом а тут на тебе и минусовая температура. Мы на этих выходных, пока у детей каникулы, планировали пойти в лес в маленький поход, мои дети это очень любят, но из-за погоды, чувствую, мои дети меня "съедят"! Я обещала им что сходим на каникулах, а тут такое дело. Хоть бери зимние куртки одеяло и иди в поход вот так!

Муж с меня смеется, говорит что точно съедят, сегодня последний день, откладывать уже некуда, все надеялись что будет теплее. Может приезд сегодняшний нашей бабушки, т.е. моей мамы изменит ситуацию в лучшую сторону. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Еще у нас есть огромное желание сходить на рыбалку, очень давно не ходили мы, хотя лично я в детстве тоже любила очень сильно проводить время перед удилищем. Да , сейчас если и правда и половить негде, везде выкуплены озера. Пока сижу читаю сайт, выбираю Автокресла и жду когда проснутся мои дети, будем что то решать по поводу отдыха на этих выходных. Хотя , правда, есть один нюанс, они еще не сделали уроки, а это серьезно и можно сыграть на этом. Посмотрим что получится...

На этом наверное все на сегодня! Пусть теплые деньки наконец-то уже настанут, а то вроде бы и весна а как то не по весеннему..

Комментарии 0