12 May 2014, 05:53:03

Музыка в моей жизни

Время идет а мои дети растут. Теперь и у них проявляется любовь к тяжелой музыке, меня не может это не радовать, хотя муж мой не понимает и не разделяет мои вкусы и вкусы наших детей, но это ведь не важно, в семье главные мама и дети. Пока буду прививать потихоньку то что нравится мне, не слушать ведь эту попсу, которой заполнены все радиостанции и экраны наших телевизоров.

В свободное время читаю, а музыку слушаю через винамп и скидки через промокод . Я думаю что музыка это самое светлое что произвел на свет человек. Стиральные машинки, велосипеды и многое, многое другое - это все то, без чего может прожить человек и ни на секундочку не задуматься о том что ему чего-то не хватает.

Я в наушниках и на качелях, и на прогулке со своими чадами и на тренажерах и даже и когда когда занимаюсь любовью с мужем - ну что я сделаю если это меня возбуждает?! Вчера встречалась со своими старыми друзьями. Вспомнили старые студенческие годы, провели время хорошо, и как обычно в таких случаях оно пролетело быстро... Не ценишь время пока не находишься в нужное время и в нужной компании.. Немного перетерла со своим бывшим, ни капельки не пожалела что порвала с ним, даже не понимаю что меня раньше к нему тянуло. Правда сейчас он изменился, у него жена и двое детей, хорошая работа, дом и машина. А мы со своей ладой только позоримся и успеваем зарабатывать на ее ремонт!

Комментарии 0