27 June 2014, 21:22:36

Как я готовлюсь к родам

Живот растет не по дням, а по часам. Дорогу перед собой я давно уже не вижу, шнурки завязывать тоже не могу))) Благо, сейчас лето, можно в одних шлепках ходить (от босоножек тоже пришлось отказаться, так как их надо застегивать).

Одно радует – не жарко. Потому как я больше всего боялась дохаживать беременность в жару. Я ее очень плохо переношу, поэтому не знаю, как бы я спасалась. А так можно спокойно заниматься своими делами, гулять и даже ездить в общественном транспорте!

Кстати, инстинкт гнездования меня еще не посетил. То есть, порядки еще нигде не наводила, приданое не все купила. Зато я стала больше внимания уделять себе. Накупила разных кремов от растяжек, бандаж. Еще завтра мне предстоит фотоэпиляция бикини , хочу, чтобы роды не застали меня врасплох))). В идеале, конечно, надо еще и сумку в роддом приготовить, но мне пока что лень. Муж с мамой возмущаются и искренне недоумевают моему олимпийскому спокойствию, но я все равно ничего с собой поделать не могу. Всему свое время. К тому же, я уверена, что раньше срока я не рожу (главное, сама не пойму откуда такая уверенность?), поэтому в запасе еще три недели есть. Успею)))

Комментарии 0