02 July 2014, 08:55:25

Лечение от алкоголизма и наркомании

К сожалению, наркомания и алкоголизм – бич любого современного общества. Но, к счастью, людям, желающим избавиться от пагубной зависимости больше не нужно оставаться один на один со своими проблемами: на сегодняшний день существуют наркологические клиники, которые доказали свою эффективность и спасли десятки тысяч жизней.

Одной из таких клиник является клиника Маршала. Успешность ее методов лечения от алкоголизма и наркомании заключается в том, что здесь не просто помогают избавиться от зависимости и вернуть свое здоровье, но и устраняют причину, которая привела к столь плачевным последствиям.

Большое значение также в клинике Маршала уделяется работе с семьей пациента. Ведь в большинстве случаев пагубная зависимость одного члена семьи плохо влияет на всех окружающих, страдают все, распадаются семьи, ломаются судьбы. Опытные психологи работают с каждым пациентом и его семьей отдельно, используют индивидуальный подход, самые прогрессивные методы лечения.

Естественно, лечение в клинике Маршала абсолютно анонимно. Любой обратившийся ща помощью человек может рассчитывать на высококлассное лечение, без нанесения ущерба своей репутации. И еще один немаловажный факт – только здесь каждый пациент может получить юридически оформленную гарантию на полное избавление от нарко- и алкозависимости!

Комментарии 0