19 December 2014, 09:16:47

Дела насущные

Я уже не уверена, что удастся решить все наши жилищные вопросы в ближайшее время. Куда-то пропал мой оптимизм и правильный настрой. Сроки постоянно срываются, все затягивается, подвижек практически нет никаких. Чувствую, что нам нужен <адвокат по жилищным вопросам. Я бы даже сказала, что он нам срочно нужен!

А я, наивная, мечтала до Нового года разобраться с квартирой. Думала, что новый год начну с новых планов, наконец-то займемся планированием, обустройством жилья. А выходит, что ничего так с места не сдвинулось((( Что мы делаем не так? Точнее, я знаю, кто и что делает не так, но не понимаю, почему это происходит с нами, за что? Люди как-то умудряются решать такие вопросы одним щелчком пальца, а мы бьемся головой об стену уже почти год!

Правду люди говорят, что все можно пережить, когда есть дом, куда можно прийти и отдышаться после всяких передряг. Но когда своего уголка нету – это сложно. Постоянные нервы, чувство неудовлетворенности, какая-то апатия к жизни… Хоть бы быстрее это закончилось!!!

Комментарии 0