24 March 2015, 19:38:42

Ищу отдушину!

Поддерживаю свою подругу как могу. Хотя сама держусь из последних сил((( Последний курс химиотерапии показал, что шансы у нее хорошие. Очень надеюсь, что она выкарабкается из всего этого болота болезней.

Правда, вылез один очень серьезный побочный эффект: сустав в бедре очень сильно истощился, возможно нужна будет замена тазобедренного сустава в израиле. Понятия не имею еще сколько это будет стоить, но уверяю и себя, и ее, в первую очередь, что это не главное. Главное, что есть надежда, а за такое можно и заплатить. Дима, муж подруги, сейчас вкалывает на трех работах, чтобы хоть как-то финансово продержаться. Сказал, что если надо будет, то и на четвертую устроится(( Поможем, чем сможем, конечно. Я уже организовала несколько тем с финансовой поддержкой, обратилась в несколько фондов благотворительных, думаю, что какие-то подвижки будут. Должны быть, просто обязаны!!!

Но, чувствую, что мои силы на исходе. Дома царит постоянное напряжение в отношениях с мужем, устаю сильно, а понимания и поддержки ждать не от кого. Вот так вот приходишь домой и понимаешь, что тебя там ждет пустота и равнодушие… Но ведь не всегда так было!!! Умели же мы раньше нормально общаться, чувства зашкаливали… Понимаю, что надо нам сесть и разобраться во всем, поговорить. А то одни недомолвки, обиды, которые имеют свойство накапливаться… Некогда. Да и не хочется ворошить это осиное гнездо. Но дала себе слово на выходных заняться этим вопросом вплотную, а то скоро искры будут летать по квартире от нашего напряженного молчания. Он упрекает меня в недостаточном внимании по отношению к нему, мол, работа для меня важнее всего. Но это неправда! Просто смешались в последние время все проблемы в кучу, плюс ко всему подруга нуждается во мне – вот и разрываюсь на части… Вот и выговорилась))) Хоть какая-то отдушина)))

Комментарии 0