18 January 2016, 09:47:25

Приятные хлопоты

Зима в этом году однозначно оправдывает все мои ожидания. И даже с лихвой))) Например, я купила дочке только две шапочки на зиму, думала, что нам их хватит до весны, так как не рассчитывала на сильные морозы. И то, шапочки покупала не сильно теплые, так думала в случае чего одевать стану сразу две. Ага, размечталась))) На улице -18, поэтому одеваю все, что вижу)))

А еще возникла одна совсем непредвиденная проблемка – голова моей крошки немного выросла, и мы уже с трудом влезаем в то, что имеем! Поэтому сегодня на прогулку не пошли, вместо этого заказала ей еще две новые шапочки на сайте http://juliashka.com.ua/. Уж больно мне их качество понравилось в прошлый раз, да и цены порадовали. Надо только в закладки его сохранить, а то у меня сейчас в голове такой бардак, никак не могу себя в кучу собрать после родов. Хорошая память ко мне возвращается, но как-то медленно)))

Так что, дорогие мамочки, выбирая зимнюю одежку надо учитывать и рост (очень стремительный!!!) малыша. Впредь буду умнее, наперед ничего не буду покупать, а то у нас и половина «человечков» осталась неодетой ни разу… Но я пока не спешу их раздавать, подожду, может созреем в скором будущем еще на одного малышастика. Конечно, мечтаю о сыне, но мало ли, вдруг опять девочка будет. Раздать всегда успею. Для хранения вещей место есть, так что не проблема подождать немного. То же самое планирую и с коляской, и с кроваткой сделать – сохранить (если, конечно не передумаю, потому как выбором кроватки я лично осталась не очень довольна. Посмотрим).

Комментарии 0