09 June 2016, 10:42:05

Музыка и беременность

Это уже третья моя беременность. Каждая очередная что-то привносит в мою жизнь нового. В эту беременность я открыла для себя прекрасные нотки классической музыки. Сейчас у меня 34 неделя беременности и я каждый день, начиная с 10 недели слушаю музыку. Мой муж купил мне разные диски с интересными композициями, купил очень хорошие колонки, и , на всякий случай, наушники к моем iPhone. Он, скорее всего тоже рад такому повороту событий, так как не каждый день мы можем сойтись на том что нам дейсвительно двоим нужно.

Но я для себя открыла замечательный мир интернет радио. Да, качество звука там немного хуже чем на дисках, но для таких не балованных ушей как мои вполне подходит. Зато количество композиций, которых, у меня нет и наверняка не было бы во много раз больше.

В общем от этой беременности я получаю еще удовольствие для своих ушей. Возможно, и даже, мне бы хотелось, что бы наш сынок стал музыкантом. А что, вполне возможно.

Еще, я планирую пойти на музыкальные курсы для беременных, там тоже говорят что очень хорошая музыка как для меня так и для ребенка. Правда в нашем городе таких нет, а ездить в соседний очень напряжно с таким то пузом как меня.

Комментарии 0