06 February 2018, 11:21:47

Тенденции женских часов в 2018

С давних времен самым важным атрибутом среди общества являются наручные часы. Данный аксессуар может сказать о том, что вы пунктуальны и стремитесь управлять своим временем, что очень важно в наши дни.

Стоит учитывать, что женщины и мужчины при выборе часов, ставят в приоритет разные критерии выбора. Если большинство мужчин акцентируют внимание все-таки на механизме и качестве аксессуара, то для женщин, так как это очень важная деталь женского гардероба в целом, скорее важна внешняя стилистика. Поэтому не стоит пренебрегать таким критерием, как «сочетаемость».

Каждая девушка должна иметь в своем арсенале несколько вариантов часовой атрибутики на разные случаи жизни. К счастью, в наши дни это не затруднительно сделать. Необходимо только лишь своевременно следить за сезонными тенденциями часовой моды.

До сих пор на высоте последних трендов остаются часы, напоминающие мужские модели. Благодаря их массивности женская ручка становится более утонченней и изящней. Яркими представителями данных моделей являются такие мировые бренды как: Guess, Moschino, VERSUS.

Так же не стоит забывать про бессмертную классику, которая позволит сохранить утонченный вкус и женскую элегантность. Как правило часы для девушки имеют достаточно простой циферблат, который лишен декора, но их универсальность позволит сохранить гармонию вашего образа. Такие модели стоит искать среди Calvin Klein, Omax, Gucci и Perfect.

С прошлых сезонов есть еще один тренд, успешно перебравшийся в 2018 – часы, циферблат которых усыпан сверканием различных камней. При выборе таких сияющих спутников для женских запястий стоит учесть, что им под стать должны быть и остальные предметы гардероба – стоит отдавать предпочтение высокому качеству. И выбрать блистательного друга помогут: Piaget, Cartier, Rado, Chopard La Strada.

В 2018 году стоит отметить стремление к миниатюрности. Такие часики будут уместны в любом ансамбле. Маленькие модели подарят неповторимую изысканность женскому запястью. При выборе данного критерия помогут такие фирмы, как: Uterque, Moschino Cheap&Chic.

Если же вопрос встает о роскошности и аристократическом блеске, то стоит рассматривать эпатажные модели с уникальными дизайнерскими решениями: с платиновым акцентом, объёмная металлика, циферблат с открытым механизмом, а так же каучуковый ремешок. Здесь помогут достигнуть такого эффекта Hublo, Michael Cors, Rolex.

Конечно, не стоит забывать про модели, которые специально разработаны для людей с активной жизненной позицией. Спортивные модели часов будут незаменимы для своей обладательницы, особенно в момент тренировок, так как позволят сохранять женское естество. За спортивным шиком следует обратиться к G-Shock, Casio, Adidas, Puma, SUUNTO.

Что касаемо палитры женских часов, дизайнеры не стали акцентировать в 2018 году внимание на конкретных цветах. Поэтому, в зависимости от личного стиля и предпочтений, можно смело отдавать предпочтение различным оттенкам

Комментарии 0