06 February 2018, 11:38:10

Постельные комплекты для новорождённых

С рождением ребенка появляется необходимость в покупке разных вещей, которые бы создавали уют и безопасность. Комплект детского постельного белья в кроватку представляет важную деталь обустройства условий для малыша.

Сегодня существует большое разнообразие комплектов для новорожденных, где российские изделия совершенно не уступают европейским. Каждый набор отличается высоким качеством, применением натуральных гипоаллргенных материалов, новых и необыкновенных оформлений ткани и цветовых оттенков.

Комплекты постельного белья оптом и в розницу включают в себя все необходимые элементы. Некоторые родители стараются покупать каждую деталь отдельно, обычно это происходит для создания оригинального стиля, но это уже второстепенные потребности. Для ребенка важно наличие следующих предметов:

- Простыня. В наборе она может обладать резинками для надежной фиксации на матрасе. Это позволит не допустить сбивания тогда, когда малыш будет переворачиваться и ворочаться во сне.

- Пододеяльник. Красивый пододеяльник способен привлечь внимание, создать нужное настроение. Специалисты рекомендуют пододеяльники без крупных вырезов, чтобы ребенок не запутался.

- Одеяло.

Качественное одеяло поддерживает определенную температуру тела, что очень важно для малышей при создании теплового баланса.

- Наволочки и подушки. Обычно маленькие детки спят без подушек, но наличие ее в комплекте позволит использовать чуть позднее, когда ребенок немного подрастет. Купив стильные наволочки для подушек вы сможете использовать их даже тогда, когда малыш подрастет.

- Бампер и балдахин. Бампера предназначены для защиты от твердых прутков кроватки и сквозняка. Они устанавливаются по периметру, обеспечивая надежную защиту. Балдахин устанавливается сверху на специальном основании, защищает ребенка от света, сквозняков и насекомых, особенно в летний период.

Каждый комплект детского постельного белья изготовлен из хлопка или зарубежной бязи. Одела и подушки наполнены холлофайбером, так как во сне дети любят ворочаться, то на простынки устанавливаются резинки. Все это обеспечивает качественный сон. Внешний вид комплектов отличается цветами, декоративными элементами и яркими изображениями. Хлопок обладает гипоаллергенными свойствами и не вызывает раздражения на детской коже.

Комментарии 0