27 April 2018, 17:52:52

Выбираем детское постельное бельё

Детское постельное белье купить в Украине Важно, чтобы всё, с чем постоянно взаимодействует ребенок, было безопасным. Особенно это касается постельного белья, ведь малыш регулярно соприкасается с ним своей нежной кожей. Комплект должен не только вписываться в мир юной принцессы или заводного любителя комиксов, а и обеспечить ему комфорт и крепкий сон на всю ночь. Как выбрать такой текстиль – читайте дальше!

Любому ребёнку придётся по душе подарок в виде красочной постели с любимыми героями. Большое разнообразие, как, например, здесь https://bayubay.com.ua/child, не должно пугать Вас, потому что дети – это всегда индивидуальность.

Как выбрать постельное бельё в кроватку для новорожденных

При покупке набора, на котором малыш проведет первые дни своей жизни, дизайн изделия отходит на второй план. В приоритете – качество ткани. Приятное на ощупь и изготовленное из натуральных материалов – вот два главных критерия выбора комплекта для младенца.

Внимательно изучайте состав материала изделия, указанный на упаковке. В нем не должно быть примесей синтетики. Часто в бельё из хлопка добавляют полиэстер, и название такой ткани – поликоттон, может ввести вас в заблуждение. Чтобы нежная кожа новорожденного не отреагировала на соприкосновение с простыней или пододеяльником раздражением, выбирайте детскую продукцию, в составе которой указан 100% хлопок: бязь, ситец, лён или сатин.

Советы для удачного выбора постельного для новорожденных:


  1. Пододеяльник лучше брать без разреза посередине – малыш может запутаться.

  2. Цвет комплекта не должен раздражать младенца и быть кричаще-ярким. Обратите внимание на нежные тона – бежевый, розовый.

  3. Приобретайте изделия без крупных пуговиц, которые любознательный ребенок захочет оторвать и попробовать проглотить.

Помните, что качественный текстиль в кроватке новорожденного поможет избежать опрелостей и дискомфорта, а значит, сон грудничка будет здоровее и крепче.

Какое постельное бельё покупать для мальчиков и девочек

Планируя купить набор в спальню для детей постарше, уже можно обращать внимание на качественные изделия с добавлением синтетического сырья – вискозы, микросатина. Благодаря добавлению нитей из таких материалов создаются более яркие рисунки, которые привлекают юных покупателей. В осознанном возрасте расцветки комплектов уже играют значительную роль. Выбирайте для девочек наборы с изображениями любимых принцесс и веселых зверей из мультфильмов Дисней, а для мальчиков – с героями популярных фильмов.

Оригинальный современный вариант, который точно понравится и девочкам и мальчикам – бельё с 3д печатью, создающее эффект реалистичного объемного изображения.

В кровать с таким постельным даже капризный малыш будет ложиться спать с большим удовольствием.

Где купить детский постельный комплект

В Украине много онлайн-магазинов с большим ассортиментом постельного белья для детей. Можно выбрать высококачественное брендовое изделие по приятной цене. Или недорогой вариант малоизвестной марки, например, для детского сада, но тоже из натурального сырья.

Для новорожденных приобретайте бельё специальных размеров. Для детей постарше в большинстве случаев предлагаются комплекты стандартных размеров для односпальных кроватей – полуторное. По необходимости можно найти и двуспальное, но таких изделий в ассортиментах магазинов гораздо меньше.

Все сложности с подбором ткани и расцветки можно легко решить с высококвалифицированными менеджерами. Такую помощь всегда предлагает сервис интернет магазина детской продукции Баюбай.

Комментарии 0