19 June 2018, 22:24:24

Женские леггинсы - всегда быть модной

Хотя фэшн-страсти вокруг леггинсов уже поутихли, данный предмет гардероба не покидает модные подмостки. Такую одежду мы носим с большим удовольствием теперь уже на правах классики. Возвратившийся из модного небытия хит 80-90-х перестал быть провокационным, перейдя в категорию стильного элемента любого образа. Леггинсы привлекают модниц не только красотой и чудесным моделирующим эффектом. Такую вещь можно ввести практически в любой лук: спортивный (классика), повседневный, а также нарядный и даже деловой. Лучше базы для эффектного образа не найти.

С чем носить женские леггинсы - интернет-магазин ИссаПлюс

Выбираем модные женские леггинсы

С одной стороны, брючки в обтяжку после бурного периода всеобщего увлечения не скатились в фэшн-минор, как это часто бывает с горячими трендами, а перешли в разряд классики. Потому женские леггинсы и лосины самых разных моделей стабильно пользуются популярностью. Не прогадаете, если выберете любой вариант. С другой стороны, в своих свежих коллекциях многие эксцентричные кутюрье решили сделать ставку на эффектные варианты леггинсов: блестящие, декорированные, кружевные и прозрачные. А потому не рискуете ошибиться, если наденете экстравагантную пару.

Не обязательно показывать окружающим, что на вас лосины. Выбирайте джеггинсы на “ИссаПлюс”. Это прекрасная альтернатива джинсам, которые могут быть не слишком удобны в летний период.

Как выбрать лосины - интернет-магазин ИссаПлюс

Стильные советы модницам Украины

Еще не забыт период, когда леггинсы наряду с большой популярностью получали также и не слишком лестные отзывы критиков. В итоге многие модницы отказались от лосин или вовсе не решились на такую обновку. По сей день многих мучают сомнения. Дабы развеять их, посмотрим, как носят леггинсы жительницы модных столиц.

  1. Толстовка, футболка, свободная рубашка, бомбер – любой демократичный верх сглаживает сексуальность пары и делает образ более гармоничным. Помнится, именно в вульгарности многие обвиняли лосины. Такое сочетание полностью решает эту проблему.

  2. Нарядная блуза с воланами, рюшами, другими фактурными деталями требует лаконичного низа. Лучший выбор – однотонные обтягивающие брючки, которые ни декором, ни фасоном не отвлекают внимание от броского верха.

  3. Еще одно хорошее дополнение к приталенной паре – растянутый свитер. Но этот лук лучше отложить до холодов. Оверсайз-джемпер можно заменить легким свитшотом.

  4. Летом носим лосины со свободными майками и футболками. Легкий и удобный образ поможет пережить жару. Самые смелые модницы дополнят леггинсы топами.

Это были кэжуал-ансамбли. Включать соблазнительные брючки в облипку можно также и в деловые, и в вечерние луки. Компанию леггинсами составит жакет или длинная накидка. Кутюрье советуют сочетать узорные лосины с туниками, украшенными однотипным рисунком.

Комментарии 0