03 August 2018, 17:44:41

Какие шубы из норки наиболее популярны в мире

Пожалуй, нет ни одной женщины, которая не ценила бы себя настолько, чтобы не хотеть владеть таким качественным зимним гардеробом, как шуба из норки или меха. В своем стремлении оставаться в тренде и быть обожаемыми мужчинами многие из нас пойдут на многое. В том числе и на покупку красивой шубки из меха.
Итак, давай разберемся, какие шубы из норки наиболее популярны в мире в настоящее время.

Тебя никогда не забавляло, как выглядят люди на улице в морозную зиму? Они похожи на неповоротливых снеговиков, потому что ходят в объёмных пуховиках или массивных куртках, сковывающих движение. Зато как элегантно выглядят в толпе девушки, щеголяющие в лёгких, модных и тёплых шубках из натурального меха! Мне кажется, ты уже достаточно взрослая, чтобы иметь в гардеробе такую изящную вещь. Может быть, твоя мама тоже находится в поиске красивой, качественной шубы? Тогда эта заметка для вас обеих.

Из всего многообразия натуральных мехов самыми модными трендами на сегодняшний день остаются норка и каракуль.

Мех норки – наиболее ценный и благородный, он отличается высокой практичностью и невероятной лёгкостью. У него мягкая и шелковистая структура, гладкий и пушистый ворс c блестящим отливом. В норковой шубе не страшен холод, мороз или пронизывающий ветер, поэтому она остаётся неизменно популярной у модниц всего мира.

Самым престижным видом является короткошёрстный мех чёрной североамериканской норки, шубки этого меха уже несколько десятилетий остаются на лидирующих позициях. Именно такие модели хочется порекомендовать особенно. Почему? Потому что этот мех является самым качественным на фоне остальных, он очень тёплый, практичный и имеет восхитительную бархатистую фактуру. Кожевая ткань норки мягкая и податливая, что позволяет сшить уникальные модели, стильные и ультра – модные.

Если ты еще сомневаешься, приобретать ли шубу из норки, то вот тебе еще один явный плюс: сколько бы лет ты ее не носила, она всегда будет считаться модной и выглядеть ты в ней бушешь как минимум на миллион. Действительно, мода меняется из года в год, из сезона в сезон. Но есть вещи, покупка которых оправдывается всегда - драгоценности, недвижимость, меха...Поэтому, став обладательницей дорогой шубы ты, уж будь уверена, делаешь очень выгодное капиталовложение, даже можно сказать, обеспечиваешь себе богатое существование в будущем.

Единственное о чем бы хотелось напомнить, так это о том, что какой бы дорогой не была твоя шуба, она все равно нуждается в правильном уходе. Правила ее храниния и использования очень просты, но они есть! Вещи из меха следует хранить в сухих, хорошо проветриваемых помещениях. Естественно, надо позаботиться и о том, чтобы ее не сьела моль, не испортила пыль. Поэтому упаковывай шубу в полиэтилен с вентиляционными отверстиями. Также шуба должна свободно висеть в шкафу, а не лежать на полке. Что касается ее использования, то здесь важно не допускать никаких изломов во время сидения (например, во время езды в авто), намокания во время дождя, снега и т.д. Не забывай, что отныне у тебя есть дорога вещь, требующая специального, бережного отношения.

Ну, что, теперь ты убедилась, что шуба из норки должна стать неотьемлимой частью твоего гардероба? Поверь, это будет время перемен, преображения. Пусть этот праздник будет с тобой, ты это заслужила!

По материалам интернет-магазина DianaFurs

Комментарии 0