22 August 2018, 21:22:08

Готовимся к свадьбе

Каждая девушка, готовясь к свадьбе, рассчитывает, что это на всю жизнь. Поэтому очень хочется, чтобы все прошло гладко и красиво. Лучше заранее, за месяц или даже больше, договориться с парикмахером о прическе, с визажистом – о макияже. Почему лучше воспользоваться услугами специалиста? Потому что косметика должна быть стойкой, а макияж грамотным. Так же не маловажным будет позаботится об аренда зала для конференций и свадеь, так же об свадебном автомобиле.

Ведь и вы, и многочисленные гости, и родственники будете много лет просматривать фото и видео этого знаменательного события. И чтобы потом не было мучительно стыдно и жалко потекшую тушь, или другой негативный эффект на лице невесты, необходимо довериться профессионалу. Возьмите у знакомых диски с их свадеб, посмотрите хотя бы частично и определитесь, как бы вы хотели, чтобы была оформлена ваша свадьба. Обычно в самом начале оператор оставляет свои координаты. Заранее ищите оператора, фотографа, тамаду и ансамбль, так как лучших разбирают на много недель вперед. Тамада даст вам список того, что необходимо купить для конкурсов. Приобретите это заранее. Обговорите с женихом и оператором маршрут и выскажите ваши пожелания к оформлению свадебного диска. Тщательно продумайте меню и программу. Приценитесь к нескольким кафе. В день свадьбы встаньте пораньше, не нервничайте и не портите себе настроение. Во время свадьбы улыбайтесь и старайтесь не разлучаться с женихом – вместе танцуйте или хотя бы просто кружитесь среди танцующих гостей, не выясняйте отношений. Жениху не следует противиться каким-либо конкурсам или танцам.

Иначе будете долго удивляться, увидев в свадебном фильме недовольного жениха, совсем не разделяющего всеобщую радость. Вам же не хочется отвечать потом на вопросы детей о том, почему вы не вместе с мамой?

Комментарии 0