01 April 2019, 11:12:10

Купить или взять в аренду: посуда на свадьбу?

Свадьба требует тщательной подготовки и большого количества посуды. Чем больше на свадьбе гостей, тем больше нужно тарелок, бокалов, фужеров и столовых приборов. Перед организаторами этого торжественного мероприятия встает проблема, которую проще всего решить с помощью аренды.

Компания irent.kiev.ua предлагает организаторам свадеб взять в аренду посуду на выгодных условиях. Это оптимальный и наиболее простой вариант, потому что не нужно тратить деньги и покупать посуду, которой будут пользоваться максимум один раз. После свадьбы она будет ненужной. Лучше всего взять в аренду необходимое количество, и после окончания торжества вернуть в компанию.

Преимущества аренды

Аренда посуды на свадьбуАренда посуды на свадьбу позволяет взять нужное количество посуды и оборудования, которое необходимо для проведения торжества. Компания сдает в аренду: тарелки; бокалы, фужеры; графины, столовые приборы. Среди преимуществ аренды:

  • широкий ассортимент;
  • оперативность;
  • доставка посуды по адресу клиента;
  • доступная цена.

Взять в аренду можно также оборудование для приготовления пищи, холодильные камеры и многое другое. С помощью аренды посуды можно без проблем организовать и провести даже свадьбу с большим количеством гостей.

Посуда новая, красивая, в хорошем состоянии. Отлично подходит для проведения даже дорогой и роскошной свадьбы. Опытные специалисты компании привезут все необходимое в указанный срок, помогут занести и ответят на все вопросы.

После окончания торжества они приедут и заберут посуду. Сейчас все большее количество людей пользуются арендой, потому что это выгодно, удобно, практично и дешево. Перед тем как воспользоваться арендой, нужно позвонить менеджерам и уточнить дату, наименование, количество посуды и оборудования.

Они все подготовят и привезут точно в срок. В ассортименте есть как обычная, так и дорогая посуда. Доставка осуществляется транспортом компании, поэтому клиентам не нужно думать о транспорте.

Цена аренды

Стоимость аренды посуды доступная и зависит от количества, вида и срока на который арендуется посуда. Прайс можно уточнить на сайте или по телефону. После уточнения деталей менеджеры приступят к подготовке, упаковке и доставке всего необходимого.

Если понадобилась посуда для проведения свадьбы, то лучше арендовать в компании Irent. Клиентов ждет большой выбор, высокий сервис и приемлемые цены. Возможны любые способы оплаты. Звоните.

Комментарии 0