27 May 2019, 11:26:14

5 правил роскошной женщины: о чем расскажет стиль

5 правил роскошной женщины: о чем расскажет стиль

Стиль — это не просто одежда. Чтобы стать стильным человеком, важно правильно подбирать наряды и иметь определенные привычки, ритуалы на каждый день. Детали — составляющая стиля, за которой нужно следить, чтобы не выбиться из рамок и не выглядеть нелепо.

Кого-то может покоробить сочетание «роскошная женщина», но это лучшее короткое и понятное определение для женщины, о которой пойдет речь. Если давать сочетанию более развернутое описание, то оно «расскажет» об ухоженной и элегантной девушке, которая производит приятное впечатление в обществе. Теперь пора перейти к советам, которые помогут создать образ «шикарной женщины».

Белая рубашка

На самом деле, рубашку можно заменить, заглянув в каталог женских блузок и элегантных топов. Главное, чтобы они были белого цвета. Белоснежный тон ассоциируется с чистотой и непорочностью, высоким статусом. В прошлые века такую одежду могли позволить себе только люди высокого статуса, благородные аристократы.

Белый цвет ассоциируется с успехом, головокружительной карьерой и небывалым везением. Белоснежная рубашка требует качественного ухода, поэтому служит доказательством внимательного отношения к собственному стилю. Найти идеальный вариант и правильно подобрать размер рубашки вы сможете на странице /catalog/naryadnye_bluzki интернет-магазина «Модус».

Шпильки-каблучки

Как известно, французы в первую очередь обращают внимание на обувь. И не зря! Обувь не менее важна, чем одежда. Если вы будете одеты максимально элегантно, а обувь будет грубой и не впишется в ваш стиль — все померкнет в образе из-за черт мещанства и безалаберного отношения к себе. Наилучший выбор для шикарной женщины — шпилька.

При взгляде на каблучок у окружающих сразу сложится впечатление, что вы перемещаетесь исключительно на такси или личном автомобиле, ведь пройти на шпильках далеко очень сложно. Отправляясь на прогулку или на работу, не забывайте взять с собой более удобную обувь. Кто знает, как скоро ноги устанут от такой нагрузки, а вам захочется передохнуть. Лучше обезопасить себя от подобных форс-мажоров.

Сумка или клатч

Как обойтись без женской сумочки? Основное правило — даже если сумка стоит несколько сотен рублей, носите ее, словно это Биркин! Пример можно взять с Виктории Бекхем. Ее сумка всегда рядом с ней, модель носит ее на согнутом локте. Отучитесь бросать сумку где попало, таким образом она будет выглядеть дороже, даже если куплена в китайском магазине. Место сумки — всегда рядом с ее хозяйкой.

Не всегда стоит ходить с баулом, в который помещается все, что нужно, чтобы несколько дней спокойно прожить на необитаемом острове. Маленькая сумка намекнет окружающим, что вам для жизни нужна только помада и кредитка, ведь больше ничего в такую сумочку не поместится. Такие аксессуары служат отличительными чертами роскошной или дорогой женщины.

Прическа и укладка

Даже самый красивый образ легко разрушить, если волосам не уделено должного внимания. Не стоит оставлять их торчащими во все стороны — укладка спасет даже самые непослушные волосы и добавит дорогому образу еще больше «баллов». Покупка профессиональной косметики для волос позволит достойно решить существующие проблемы и создать самую лучшую прическу за максимально короткий срок.

Комментарии 0