25 August 2019, 20:03:02

Современный жилой комплекс: квартиры под застройку на любой вкус

Новостройки пользуются огромной популярностью в крупных городах, ведь это отличная возможность поселиться в экологически чистом районе, в доме с современной планировкой и новенькой отделкой. Такие желания киевлян осуществляет компания Мартынова, которая является лидером среди застройщиков столицы и ближайших областей. Убедиться в этом позволяют готовые жилые комплексы, которые были заселены за прошлые годы довольными собственниками. Тем, кто не успел обзавестись недвижимостью, можно сделать это сейчас, и приобрести квартиры под застройку в реализующимся проекте ЖК «София».

Квартирные линейки в новых жилых микрорайонах

Мощная строительная компания существует на рынке более 10 лет, и этого времени вполне хватило, чтобы проникнуться нуждами жителей столицы в комфортном и просторном жилье. Поэтому новый проект «София от Мартынова» нацелен на удовлетворение требований самых разных семей и одиноких граждан. К их услугам представлено жилье следующих категорий:

  • однокомнатные помещения и студии идеально подойдут холостякам и студентам;
  • двухкомнатные квартиры создадут отличные условия для небольшой семьи;
  • недвижимость из трех комнат позволит комфортно разместиться нескольким домочадцам;
  • двухуровневые апартаменты удовлетворят вкусам самых притязательных владельцев.

Поскольку комплекс находится в процессе строительства, у будущих собственников есть уникальная возможность выбрать квартиру по этажному, пространственному и интерьерному предпочтению. Цена при этом приятно удивит, поскольку ее значение существенно ниже стоимости, которая предлагается другими застройщиками.

жк софия фото

Особенности и преимущества объединения ЖК «София» от застройщика Мартынова

Своим существованием проект обязан активно развивающейся столице и ее жителям, которые мечтали жить в европейских условиях. И это не только самая удачная планировка и простор, но и окружающая действительность. В нее входят:

  • обеспечение транспортными линиями;
  • создание социальных объектов;
  • уникальная коммерческая инфраструктура;
  • обязательное озеленение и зоны отдыха.

Экологии уделяется огромное внимание, ведь жилой комплекс – это, прежде всего, место обитания маленьких киевлян, родителям которых предлагаются на квартиры от застройщика акции и скидки. Это порядочное снижение цены при некоторых условиях покупки.

Комплекс «Sofia» по праву считается самым грандиозным проектом в столичном градостроительстве за последние полвека, и как показывает высокий спрос на жилье, затея одобрена в самых различных кругах населения и представителей бизнеса, ведь комплекс приготовил для них немало сюрпризов в виде уютных офисов, современных торговых предприятий, ресторанов и паркинга.

Комментарии 0