10 December 2013, 11:59:20

Напряженная неделька выдалась ...

Прошлая неделя была довольно напряженной. Каждый день куда-то мы с Вовой ездили, то на занятия, то по больницам. Во вторник ездили с Вовой узнавать за ортопедические стельки в специализированный центр. После осмотра доктор нас обрадовал, что эти стельки нам как мертвому припарка. Надо обувь и нам ее могут выдать бесплатно, но надо справки собрать. Я сначала обрадовалась, но потом начала в этом сомневаться. Это ж наверно в собесе надо справки собирать, вряд ли нам пойдут на встречу. Но буду еще узнавать. В четверг прижгла свою послеродовую эрозию. Дорогое удовольствие, но зато совсем безболезненно и обещают что за месяц заживет. Переживала перед этой процедурой, думала на этом переживания закончатся хоть на пару дней. Но не тут то было. Ночью началось у Вовки сильное расстройство, в последний раз даже кровь была в памперсе. Здорово я испугалась. А от беспомощности опускались руки - своего нет педиатра, тот частный, к которому мы первый год ходили, платили по 100 грн за прием - отфутболил меня. Слава Богу, нашла еще одного врача через знакомых. Поехали, посмотрел врач, сказал - похоже на патогенную флору, если не поможет лекарство, то детальнее обследоваться. Пока не понятно помогает или нет лечение, то ходит в туалет часто, то не ходит. Иногда бывают прожилки крови.

А сейчас у родителей. К нам пришла настоящая зима. Замело, мороз. Ждем пока проснется Вова - пойдем немного по первому снегу погуляем.

Моему зайцу уже 1,8 года. За 2 месяца Вовка вырос на 5 см, я аж обалдела, когда замеряли его. А знакомые заметили , что ребенок наш подрос, одна я невнимательная. Готовимся к первому утреннику на развивающих занятиях - Вова будет ковбоем. Я этого жду больше, чем Нового Года. С рождением ребенка в жизни появляются новые грани. Главное, что выздоровел к этому времени мой сладенький.

Комментарии 1

  • Оксана Д
    13:22 10 December 2013
    поправляйтесь!!! И отлично отметить утренник !!!