25 December 2013, 21:44:55

Первый утренник

Сегодня мы с Вовой ходили на первый утренник на развивающих занятиях. Его я ждала больше чем Нового Года. Все были в костюмах. Вова был ковбоем, правда шляпу не захотел одеть, но итак было понятно кто он. Я все переживала что не очень праздничный наряд у него. Но ничего смотрелся на общем фоне, очень мужской образ. И ковбой был один, больше всего было зайчиков и фей. Только наверно еще Вова маловат для таких событий или куча незнакомых шумных людей его напугала. Была и наша и вторая группа малышей. Вова был один из самых маленьких детей. Вообщем мой ребенок не впечатлился особо происходящим, только все рвался куда-то, заглядывал в ящики и ключи с дверей пытался достать, капризничал. Потом правда поучаствовал в общих играх, потанцевал, водил хороводы, собирал снежки для Деда Мороза. Все это с сухарем в руке, все фотки с едой у нас)) Потом была маленькая фотосессия с Дедушкой Морозом, Снегуркой и елкой)) И чаепитие – это, конечно, Вове понравилось. Первый уселся за стол, схватил чашку и тягал печенье. Еще нам подарили подарок. А вечером наш папа принес маленькую елочку. Всей семьей украшали, еще собираюсь окна поукрашать и сделать с Вовой открытки бабушкам. Фотки не получается вставить, в следующий раз.

Комментарии 3

  • Ира* А *Н*
    12:35 27 December 2013
    Молодцы, ведёте активный образ жизни. Я почему то особенно готовлюсь к каждому утреннику, и на каждом слезу пускаю
  • Оля_Олеся_Тарас
    19:19 26 December 2013
    Волнительно для родителей очень. А Вова просто маленький еще. Моя барышня в таком возрасте еще дома сидела, вообще боялась всяких скоплений людей.
  • Оля=Лилия+Майя
    09:07 26 December 2013
    первый утренник- всегда очень волнительно. Я вообще не смогла уснуьт перед Лилькиным первым утренником. Даже всплакнула от эмоций) Удачи вам в новом году, здоровья и хорошего настроения.