31 December 2013, 12:08:10

Итоги' 13 и планы'14

Очередной год подходит к концу, готовимся встречать новый)) Этот год был богатый и на события и на новинки. У Вовки появился первый зуб – в январе, отметили его первый день рождения, первые шаги, новые друзья, умения и навыки и первый утренник. В семье тоже было событий и радостных, и не очень. Но все это остается в уходящем году, а в новом хочется побольше светлых дней и радостных моментов. В 2014 году нас ждет тоже много чего:
Самое главное вылечить все наши болезни и стать крепким и здоровым))
1.Вова отметит свой 2 день рождения и возможно пойдет в садик. Хотя еще мы не определились с садом.
2.Весной хочется поехать к подруге в гости в Киев, уже 3 года собираемся, а осенью на бал Хризантем в Ялту, как раз на мой день рождения.
3.В 2014 году будет 10 лет со дня нашего с мужем знакомства, 5 лет со дня свадьбы, и мне 30 лет. Вот его и хочется встретить в Ялте.
4.А еще скажу Вам по секрету – хочу попробовать свое дело начать. Давно занимаюсь репетиторством с детьми, а теперь хочу снять помещение и проводить групповые занятия для малышей. Быть самой себе хозяйкой и работать по гибкому графику, что может быть лучше) Хотя это только планы. Поживем - посмотрим.

Мамочки и беременяшки, с новым годом! Желаю здоровья крепкого, это ведь самое главное, а остальное будет – было бы желание.

Комментарии 2

  • Оля_Олеся_Тарас
    16:18 31 December 2013
    Пусть все планы осуществятся!
  • Ира* А *Н*
    13:02 31 December 2013
    И тебя с наступающим! Пусть всё задуманное сбудется, будьте здоровы, счастливы!