31 December 2014, 09:17:32

Пусть старый год уходит прочь ...

Вот и очередной год подошел к концу, лишь несколько часов отделяют нас от Нового года. Наверно, для каждого в нашей стране это был нелегкий год, хоть в нашей семье ничего плохого не произошло, но хочется пусть все несбывшиеся желания, страхи, тревоги и болезни останутся в уходящем году. Из минусов - чуть не развелись с мужем, но все же помирились и мне кажется стали крепче наши отношения, постоянно болели с Вовой, поссорились со своими друзьями и от этого горько и обидно, и конечно, пугает ситуация в стране. Дай Бог чтоб все наладилось. А из хорошего - Вова растет и взрослеет, хоть и огорчает маму своим поведением и капризами, ходит в сад, в понедельник был его первый утренник. Еще я устроилась на работу на пару часов в неделю,свою группу хоть и открыла, но толком не набрала учеников, сделали ремонт в ванной, отметили все юбилеи, съездили таки в отпуск во Львов, хоть и планировали другое путешествие, а еще погуляли на свадьбе у моего брата.
Каких-то особых планов на следующий год нет. Пусть будут все здоровы и над головой будет мирное небо, а впереди счастливая и спокойная жизнь.

ВСех-всех с новым годом!

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!

Комментарии 1

  • harmony
    17:59 10 January 2015
    Согласна с каждым словом. И настроение похожее))) Действительно, не хочется никаких планов строить, все мысли о мире. Пусть все будут живы и здоровы!