27 December 2013, 11:32:00

Новый год не за горами,а я всё думаю...

Что подарить Доминике?? ?? Дотянула я как всегда... У нас это вечный вопрос.. Игрушек у неё очень много и разные, всякие карандаши-бумага-развивалки - очень много, одежды тоже..
Проблема ещё в том, что у меня она по ходу шопоголик:( В магазине её нужно ВСЁ!! Если пони - то обязательно все и всех размеров, Винкс тоже все и разные, Китти, Барби и пр. тоже дома очень много.. Конструктор огромный есть, всякого разного - все ящики в лестнице и половина балкона завалена..
Заказала она новую коляску, её купили мои родители, родителям мужа мы заказали стол её кровати.
Вроде хочет новую Baby born..Завтра поеду посмотрю ,что есть из нового.
В прошлом году ей купили планшет, обычный простенький, в этом году хотели уже навороченный, но немного напряг по финансам получился..
Что вы будете дарить своим деткам??

Комментарии 13

  • Оля=Лилия+Майя
    21:26 27 December 2013
    хе, у меня ребенок только кукол просит и пони/единорогов/пегасов. Больше ничего для счастья не надо. И в магазине перед витриной с игрушками проявляет, конечно, интерес, но как-то без фанатизма... Гончарный круг очень заинтересовал. Мы любим всякие штуки лепить, клеить, собирать..
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    16:26 27 December 2013
    моя тоже шопоголик заказала на этот раз куклу монстрхай...из новой серии 13желаний
  • Настя11
    15:31 27 December 2013
    Оооо Playmobil класс нас вещь! Мы с сыном оба хотим,но у нас их мало где продают( а Вообщем пока нигде.У нас запросы тоже растут.В этот раз был выбор между телевизором и поездом лего на пульте.Все таки выбрали поезд.А вообще детки конечно у нас разбалованные! В наше детство такого не было,да и не требовали мы столько!
  • М&D
    15:27 27 December 2013
    Ленчик, у неё есть наборы делать бусы, тоже разного размера... Есть и хомяк-повторун, и кот говорящий, и собачка интерактивная.. Эх, у нас дома магазин можно отрывать.. Есть и стиральная машинка, и кухня и утюг с доской... Мы в детстве о таком и мечтать не могли:))А кукол так у неё вообще очень много... И беби берн в т.ч. но уже как она выразилась "старая" (2 года...) Вот к одежде она равнодушна.. Я покупаю красивые платья, костюмы - но для неё это не подарок... По поводу ,что мечты и желания должны исполняться - согласна на все 100, НО у неё всё это меняется через день, а то и каждый день. Сегодня она хочет это, завтра то.. Завтра постараюсь её ставить у родителей и выбраться в магазин посмотреть...
  • Оля_Олеся_Тарас
    14:42 27 December 2013
    У нас вроде и не очень много игрушек, но необходимое, как я считаю, есть. Святой Николай принес Олесе коляску для куклы. Мама с папой на НГ, наверное, книжек купят, и, может, беби борн. Хотя он не очень нужен - куклы две есть и так.
  • Ира* А *Н*
    14:14 27 December 2013
    Хотя нет, истинное желание есть, она хочет живую собаку и ждёт её в подарок на 1 сентября. (когда пойдёт в школу)
  • Ира* А *Н*
    14:12 27 December 2013
    Да, Лен, я с тобой согласна по поводу желаний, но нет пока у Аришки вот такого сокровенного и долгого желания, она хочет всё и через каждых 5 минут что то новое, потому пока не вижу смысла в такой дорогой покупке. Я с тобой согласна что мечты должны сбываться и очень многое исполняю, вот только нужно теперь научить Аринку иметь заветное желание. Но она как истинная мышка желает и стаскивает в свою норку всё что нужно и не нужно
  • Elena, Mili und Fabi
    13:40 27 December 2013
    Подари Доминике набор из бусинок, пусть сама себе украшения делает. Мелисса моя уже на новогоднюю елку похожа, делает себе сережки, бусы, браслеты и все это одевает потом на себя.
  • Elena, Mili und Fabi
    13:39 27 December 2013
    Ира, моя носится с этой собакой. Назвала ее Алисой. вчера еще в гостях были, так и дяти с тетями с ней играли с удовольствеим. Да, удовольствие не дешевое, но Мелисса о ней мечтала с прошлого года. Хочу научить Мелиссу, что желания и мечты всегда исполняются.
  • Elena, Mili und Fabi
    13:37 27 December 2013
    Написала все и не прошло. Рассказываю, что нам подарили, так как унас праздники уже во всю идут. Мы подарили собаку интерактивную. Крестный подарил все для кухни. Микроволновка, кофейная машина, тостерница и блендер с миксером. Мелочи всякой надорили. Подарочный сертификатов в магазин одежды. И вот еще моим детя стали дарить Плжй Мобил. Очень классная штука, рекомендую и темы олчень разные.
  • М&D
    12:58 27 December 2013
    о, гончарный станочек это что-то новенькое, надо поискать. Наборов у неё разных очень много, и шкатулочки-рамочки тоже всего такого много...
  • Ира* А *Н*
    12:05 27 December 2013
    Для меня всегда стоит вопрос что дарить Аринке на НГ, так как 17 декабря у неё ДР. В этом году было столько подарков что мы ещё до сих пор не всем поиграли. Ты говоришь что она любит рисовать клеить, может есть смысл подарить что то из этого направления. Сейчас много всяких наборов для поделок, нам подарили свечи, три вида шкатулочок рассклеивать стразами и наклейками, а ещё подарили мини гончарный станочек, делать кувшинчики и вазочки, а ещё можно на нём рисовать креативнинькие картинки:) У нас Аринка такой же шопоголик. На НГ мы ей будем дарить интерактивную собачку,но ты которую она заказала стоит массуденег. я не вижу смысла выбрасовать такие деньги на игрушки, потому купили по проще. Всё равно через пару дней будет лежать без надобности. В прошлом году подарили чи чи лав в сумке, редко она ей играла, а 450 грн ушло.
  • Amalla
    11:58 27 December 2013
    Вовке приготовили набор инструментов деревянный и палатку. Крестникам конструктор и набор для творчества.